НЕ ПОНИМАЮ....

№210095 не понимаю....
юлия Жен., 19 лет. россия северодвинск
подскажите. мы с мужем женаты 1,5 года, до этого встречались столько же. сейчас у меня пропал всяческий сексуальный интерес к нему... мне нравится один мол.чел. но секса больше ни с кем у меня нет, с мужем мы занимаемся 1-3 раза в месяц, и то у меня влечения нет. его поцелуи не заводят меня а щекотят и мне становится очень смешно( я понимаю это не красиво и ему не приятно!!)
Что со мной происходит?? Могу ли я что то изменить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас прошло половое влечение к Вашему сексуальному партнеру, ничего необычного. Есть методики, помогающие вернуть половое возбужджение (позы, тренинги и пр.). Возможно Вам могут помочь сохранить семью дружба и уважение к нему, как к мужу, если они, конечно, имеют место быть.