ПРОБЛЕМА МОЛОДОЙ СЕМЬИ

№900237 Проблема молодой семьи
Алиса Жен., 25 лет. Каменец
Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 26. Мы вместе уже почти 7 лет. Я понимаю, что первая влюбленность и страсть прошла, но никогда не думала, что в 25 буду чувствовать себя как в 70.
Мы с мужем любим друг друга, но секса у нас почти нет. Хотя потребность, насколько я понимаю, есть у обоих. Мне кажется, проблема кроется в том, что за все годы совместной жизни мой муж ниразу не получил оргазм от меня, т.е. занимаясь сексом со мной. Единственный способ снять напряжение с его стороны это стимуляция рукой, при чем исключительно его рукой. И так у нас заканчиваются все половые акты. При чем, удовольствия на его лице во время самого процесса я тоже не вижу!
Я у него первая девушка. Поэтому меня стали посещать мысли о том, что я ему просто не подхожу физически. Несколько раз я предлагала мужу попробовать секс с кем-то другим. Ну откуда мы знаем, может проблема действительно во мне? За все это время во мне развилось чувство неполноценности... Я как женщина не могу его удовлетворить! А он доставляет мне удовольствие в 90% случаев. При чем в моих предыдущих отношениях таких проблем не возникало. Мы пробовали смотреть эротические фильмы, пробовали даже длительное воздержание (до 2х недель), но результата не достигли. Он признаёт, что существует такая проблема, но ничего не предпринимает, не записывает нас к врачу. А ещё больней мне видеть, что несмотря на все наши договорённости, он не стыдится мастурбировать за закрытой шторкой находясь в одной комнате со мной и даже не прося никакого моего участия!!! Зачем тогда я ему вообще?
Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Я люблю своего мужа, но бесконечно устала реветь в душе от безысходности два раза в месяц после нашей близости. Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алиса! Трудности достижения эякуляции во время полового акта вероятнее всего связаны с привычной мастурбацией. Проблему можно устранить. Может помочь специальная методика: Избавление от затрудненного семяизвержения
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Данная проблема от привычки к мастурбации. Пока Ваш муж не откажется от нее - нормального секса вам не видать. У мужа выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Нужно полностью отказаться от онанизма и переключать внимание на стимулы от партнерши.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия чрезмерной мастурбации. Пусть на время прекратит ею заниматься.