ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

№667493 Пропало сексуальное напряжение
Sasha Муж., 17 лет. Russia Novokyzneck
Здравствуйте, мне 17 лет, раньше(года 2-3 назад) мне чуть ли не каждый день хотелось секса, ну занимался самоудовлетворением. потом начались тяжелые тренировки перед соревнованиями, да предсоревнователиные волнения. Является ли это причиной сильного сниженя сексуального напряжения, потому что сейчас вообще изредка хочется. Да и кстати утренняя эрекция не каждый день. Подскажите пожалуйста что делать? А может ли это быть связанно с сильным ударом по левому яичку, которое болело дня 2, потом перестало, но через год стало беспокоить(не болит, а так, дискомфорт какой-то).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!Вполне возможно,что снижение полового влечения связано с соревнованиями,волнением.Отсутствие утренних эрекций не страшно,они компенсируются ночными.А вот УЗИ органов мошонки сделать советую.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Саша.Это не является патологией.Если травма - беспокоит, обратитесь к урологу, сделайте УЗИ органов мошонки
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Безусловно - связано с повышенными нагрузками. Насчет яичка стоит обратиться к урологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не занимайтесь онанизмом, все восстановится, об этом в статьях на сайте.