ИМПОТЕНЦИЯ В 18 ЛЕТ.

№1081556 Импотенция в 18 лет.
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 18 лет ужасная проблема , уже полтора года живу в дипрессии , то экзамены , то ОКР из за которого пропало либидо у меня был страх что я могу стать педофилом, геем , зоофилом я не мог мастурбировать из за страха что в этот момент может появиться образ ребенка, животного или мужика . Со временем страх пропал ,но либидо не поднимается до всех этих неврозов и окр мастурбировал на девушек по 3 раза в день , сейчас же 3 раза в неделю , плюс нет утренней эрекции. Мне очень страшно что я импотент я всегда имел много комплексов по поводу внешности и размера своего члена хотя у меня 16.5-17 см. Последнее время заметил что стал как то агрессивно относится к порно как будто мерзко.Один раз целовался с девушкой но не по своему желанию она вешалась на шею хотя знала что я люблю другую, так вот когда я целовался с ней у меня не встал я этим сильно напуган ,Что со мной стало раньше было все так хорошо как же я хочу вернуться к прежней жизни. Прошу помогите!!! Я не хочу быть импотентом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Страхи нужно "проработать", Андрей! Подробно - в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по результатам очного обследования у врача-эндокринолога и у врача-уролога-андролога?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, у вас слишком много тревог - и вам нужно с кем-то ими делиться. Постарайтесь найти возможность для психотерапии - или найдите такие дружеские отношения чтобы можно было спокойно обсуждать волнующие вас проблемы. Вопросов-то у вас много возникает, иначе так и будете себя постоянно ими мучить неотвеченными.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет у Вас никакой импотенции. Есть тревожное расстройство (невроз). Вот этой проблемой и нужно заниматься с врачом психотерапевтом. На форумах Вы эту задачу не решите!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нестабильность психического состояния обязательно проявляется сексуальными нарушениями. Нужно наладить психическое состояние и сексуальная функция восстановится.