ПОВЫШЕННОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№586352 повышенное влечение
Ольга Жен., 29 лет. СНГ
Здравствуйте! Меня мягко говоря достало моё сексуальное влечение, мне часто хочется...мысли об этом, не могу сосредоточиться на работе. С мужем секс 2-5 раз в неделю. Но у меня такой организм - требует оргазма минимум раз в неделю, иначе каждый день мысли об этом по несколько раз в день. Бесит уже озабоченность эта. Да и ребенка когда первый раз к груди приложила сразу влечение...ну как-то не по себе что ли было.Через пару месяцев после родов было затишье в полгода, а потом заново началось. Может посоветуете какие-то гомеопатические или народные средства для снижения влечения. Ни работа ни спорт не помогают.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Возможно ваше повышенное половое влечение обусловлено сильным типом половой конституции.Но лучше исключить и другие возможные причины.Рекомендую очно посетить гинеколога-эндокринолога,сексопатолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не вижу патологии. Если Вам это мешает - Обратитесь к сексопатологу