ПОВЫШЕННОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№586352 повышенное влечение
Ольга Жен., 29 лет. СНГ
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2012 10:08
Здравствуйте! Меня мягко говоря достало моё сексуальное влечение, мне часто хочется...мысли об этом, не могу сосредоточиться на работе. С мужем секс 2-5 раз в неделю. Но у меня такой организм - требует оргазма минимум раз в неделю, иначе каждый день мысли об этом по несколько раз в день. Бесит уже озабоченность эта. Да и ребенка когда первый раз к груди приложила сразу влечение...ну как-то не по себе что ли было.Через пару месяцев после родов было затишье в полгода, а потом заново началось. Может посоветуете какие-то гомеопатические или народные средства для снижения влечения. Ни работа ни спорт не помогают.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Возможно ваше повышенное половое влечение обусловлено сильным типом половой конституции.Но лучше исключить и другие возможные причины.Рекомендую очно посетить гинеколога-эндокринолога,сексопатолога.Желаю здоровья
Время создания: 29 Мая 2012 14:40
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не вижу патологии. Если Вам это мешает - Обратитесь к сексопатологу
Время создания: 12 Июня 2012 17:33
Оценок: 0
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ольга 29.05.2012 16:17
«гинеколога-эндокринолога» - не слышала про такого. Была только у гинеколога ( по причине сбоя менструального цикла - это у меня всё время). Вообще ещё в 13 лет заметила свою озабоченность и поэтому боясь отпугнуть этим будущего мужа, и долго ждала именно человека для серьёзных отношений. Муж у меня первый и знает об этом. а так сам иногда говорит что если бы не знал что у меня первый то убежал бы.
   
(Гость) Ольга 29.05.2012 16:22
Муж думает что это из-за того что поздно начала сексуальные отношения - в 22. Я думаю что это тут не причём.
   
(Гость) qwerty 29.05.2012 17:13
А мастурбация вам не помогает?
   
(Гость) Ольга 30.05.2012 11:28
Не помогает. Результат есть - оргазм, а чувства удовлетворенности нет...и дальше мысли об этом. Всё-таки мозг включается что мастурбация - это искусственно, да и сам процес искусственный и не интересно. Другое дело с мужем.
   
(Гость) qwerty 30.05.2012 13:56
Если первоисточником дискомфорта являются навязчивые мысли, то тут, скорее всего, нужна работа с психотерапевтом.
   
(Гость) Ольга 31.05.2012 14:19
Не думаю. Просто достаточно 1 природного оргазма в неделю и неделю меня ничего не тревожит. Но с мужем, а не с самой собой. А муж в последнее время просто обленился с прелюдией и её пропускает. Поэтому ему хорошо, а мне нет. Любой женщине нужна прелюдия. А я ещё и скорпион. Слышала многие скорпионы озабоченные.
   
(Гость) qwerty 01.06.2012 16:31
1) А вы говорили мужу о том, что вам хочется прелюдии? Хороший секс практически невозможен без хорошо налаженной коммуникации между партнерами, без способности открыто обсуждать и учитывать желания друг друга (и, естественно, обсуждать без обвинений и упреков, а только в позитивном ключе). Если у вас этого нет, то нужно над этим поработать. Если вам трудно исправить эту ситуацию самостоятельно, то следует обратиться на очный прием к сексологу или семейному психологу (в первый раз можно и без мужа).

2) Потребность всего лишь в одном оргазме в неделю вряд ли можно назвать «озабоченностью». Кроме того, возраст около 30 лет считается пиком женской сексуальности и часто примерно в этом возрасте сексуальные потребности у женщины максимальны в сравнении с другими периодами ее жизни. Так что не думаю, что в вашей ситуации есть что-то аномальное.

3) Деление оргазмов на «природные» и «искусственные» - у вас в голове. С точки зрения воздействия на организм (физической разрядки) оргазм, достигнутый с самой собой, ничем не отличается от оргазма, достигнутого с партнером. Но эмоции и мысли вполне могут отличаться, причем как в одну, так и в другую сторону (например, у некоторых женщин хорошо развито воображение и яркие фантазии настолько превосходят серую реальность, что эти женщины переживают значительно более яркий и эмоционально насыщенный оргазм при мастурбации, чем при сексе). У вас наоборот - «мозг включается что мастурбация - это искусственно, да и сам процес искусственный и не интересно», т.е. вы подавляете, делаете более серыми свои переживания при самоудовлетворении. С тем же успехом можно было бы культивировать аналогичный мысли о самом сексе и тогда даже партнерский секс со временем показался бы скучным и отвратительным занятием 0 От этих негативных установок нужно избавляться, ведь они точно не добавляют вам в жизни счастья.

4) Кроме предыдущего пункта (избавления от негатвных установок) ваши мысли нужно анализировать еще и по другой причине: они расскажут о том, чего в действительности вам не хватает в отношениях с партнером. Внимания? Ласки? Ощущения собственной востребованности, привлекательности, уверенности в себе? Я думаю, что вам, скорее всего, не хватает чего-нибудь подобного, а не оргазмов как таковых. Вот этот дефицит надо выяснить, а затем использовать достижения из п.1 (налаженные коммуникации с партнером), чтобы начать получать от отношений с партнером то, в чем вы нуждаетесь.

Подводя итог сказанному:
- нужно проанализировать ваши мысли, вызывающие чувство неудовлетворенности;
- убрать негативные установки;
- выяснить, чего вам ОБЪЕКТИВНО не хватает в партнерских отношениях;
- наладить коммуникации с партнером;
- донести до него информацию о том, чего бы вам хотелось (прелюдия, больше внимания и т.д.)
- совместными усилиями ликвидировать этот дефицит в интимных отношениях.
   
(Гость) Ольга 03.06.2012 18:06
Вау! 0 Нашла собеседника по душе)))))
   
(Гость) Ольга 03.06.2012 19:38
А если честно вы правы по поводу 4 пункта. У меня были догадки по этому поводу. Насчёт прелюдии говорила, часто отвечает что мужчинам она не нужна (кажется ему просто лень). Насчёт 3 пункта - всё же телесный контакт ни с чем не сравниться, а фантазиями бредить можно и будучи в постели с мужем. С фантазией всё нормально. И оргазмы разные у меня при мастурбации и при телесном контакте. Основной проблемой считаю 1) мужу лень заниматься прелюдией (вернее ему делай, а самому лень) и из-за этого не успеваю раньше возбудиться и получить оргазм с ним 2) не хватает его мягкости, что-ли, и внимания.....и всего что описано в п.4. Хотелось бы быть более родными душами
   
Вам нужно отрегулировать менструальный цикл для начала.
      
(Гость) Ольга 30.05.2012 11:37
Выписывали до родов сначала Линдинет 20 (от него было куча побочных), потом принимала Логест (воспринимался легко). После родов опять выписывают тот же Логест. Я и боюсь его снова принимать - разве он будет также действенен после родов? роды же влияют на гормональный фон если не ошибаюсь. Не будут ли они уже слабыми? Кстати с теми таблетками влечение действительно тогда спало (но я про это с гинекологом не говорила). И возраст уже почти 30. Плюс я боюсь противозачаточные таблетки принимать тк кто его знает какая таблетка может их действие снизить. Мало ли примешь анальгин, ношпу или что-то другое и это на них подействует. А второго ребенка пока не планируем.
   
Существую много других ОК.Для предохранения от беременности вы можете использовать и другие методы.ОК вам необходим для нормализации гормонального фона.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.06.2022
16:23
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 6
08.06.2013
14:39
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
09.03.2013
18:05
Анастасия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
07.05.2013
16:06
нина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.10.2010
12:27
Маша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.09.2011
18:28
Алиса :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.02.2010
01:10
Алена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
26.10.2010
00:41
Оля :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
31.03.2013
02:47
Герасим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.02.2013
06:21
Sasha :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0