УТРАТА ВЛЕЧЕНИЯ И ОТСУТСТВИЕ СТРАСТИ

№682546 Утрата влечения и отсутствие страсти
Герасим Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Женаты уже 5 лет, детей нет. Я начинаю чувствовать, что теряю влечение к жене. Прямо руки опускаются и не только они. Дело в том, что в постели я веду себя очень свободно, готов к разным разностям и делаю жене их по мере возможности. Но она очень консервативна, не требует от меня всяких глупостей, говорит, что ее все устраивает и часто останавливает меня, если я вдруг начинаю воплощать в жизнь некоторые свои фантазии. Конечно она не делает ничего подобного и мне. В частности, я очень хочу получать от нее оральные ласки, но ей противна даже мысль. Что скажете? Чем посоветуете?
Вроде бы уговорил сходить вместе на прием к сексопатологу, только она говорит, что пойдет, если врач будет женщина. Подскажите клиники, где имеются врачи сексопатологи женщины?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!

Вам нужен НЕ к "сексопатологу" - а к специалисту-психологу, работающему с семьями или супружескими парами.
Если хотите - могу порекомендовать коллегу-женщину.
Но вообще-то впечатление, что - "ваша жена вами попросту манипулирует" ("так не хочу", "это нельзя" - "а туда пойду только на таких моих условиях") - и возможно это повод для того, чтобы вам поработать со специалистом-психологом и подумать - "как перевести взаимоотношения из такой патологической системы в более здравые, ПАРТНЁРСКИЕ".

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Калинченко Светлана Юрьевна
Эндокринолог-андролог, сексолог, научный руководитель клиники

Профессор, доктор медицинских наукhttp://www.proandro.ru/andrology/item/kalinchenko

Ройзман Инна Вадимовна
Психолог, психолог-сексолог, психоаналитик http://www.proandro.ru/psihology/item/rozman

Зоткина Евгения Ароновна
клинический психолог, психоаналитик, психолог-сексолог http://www.proandro.ru/psihology/item/zotkina

Будут вопросы - звоните
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам все таки к семейному психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Герасим, я буду еще одним специалистом, который посоветует Вам вместе с женой прийти на прием к семейному психологу/психотерапевту.