НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№290483 нет желания
Юлия Жен., 21 лет. калининград
Здравствуйте, проблема такая. с мужем живём уже 2 года, есть маленький сын 9 мес.,но меня к мужу не влечёт физически. я его люблю, уважаю. и в сексе он меня удовлетворяет даже бывает несколько раз, за один половой акт. но он всегда сам меня заводит, ласкает и т.д. самой мне почему то вот не хочется....не знаю с чем это связанно, так было и до рождения ребёнка. муж обижается,говорит что может не удовлетворяет меня или что может я его не хочу. но я сама не могу понять в чём дело. вот когда он начинает меня ласкать, целовать...тогда только приходит желание....а так просто нет.нет у меня почему то этого самого сексуально голода... желания....влечения....

помогите решить проблему.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия.

Скажите, а нет влечения только к мужу?
Всегда ли так было?