ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ, НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА

№998593 Встречаюсь с девушкой, но нет желания секса
Алексей Муж., 31 лет. Россия KOP
Здравствуйте уважаемые доктора. Ситуация такова, встречаюсь с девушкой, ей 31 год, так же как и мне. С виду симпатичная, стройная. Встречаемся месяц, во плане мыслей, разговоров, действий мы совпадаем, а вот в плане интима нет. У меня нет к ней возбуждения. В какой то из моментов да же купил виагру попробовать в аптеке, бесполезно, точнее я скажу так, секс есть, но он в тягость, нет возбуждения и нет секса... она хочет, а я не могу, с виду как импотент блин. Хотел бы подчеркнуть что с бывшей женой таких проблем не было. У меня к ней искренние чувства. Куда мне капнуть? бывает несовместимость такая? С другими девушками такого не было, как с ней.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы оставили в своем сердце бывшую жену и ни как не расстаётесь с ней, а может совпадение и есть иные проблемы. Надо разбираться и чаще проблемы не лежат на поверхности, их нужно искать, а не относиться к происходящему поверхностно.  Сходите к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Новая девушка подходит Вам больше в качестве друга, а телом вы равнодушны к ней. Отн,ошения бывают разные. Оставьте данную женщину в качестве друга и ищете новую партнершу не только для душевных отношений, но и интимных.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такие ситуации могут встречаться. У каждого мужчины есть определенный сексуальный образ партнер, который его возбуждает. Возможно эта партнерша не является таким образом. Но лучше обратиться к помощью сексолога(психотерапевта) для детального анализа. Виагра не повышает половое влечение.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Проблема в вашем внутреннем мире. Возможно что это связано с расставанием с бывшей...
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Виагра НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "ВОЗБУДИТЕЛЕМ" СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ!  Это - ПРОТЕКТОР ЭРЕКЦИИ, т.е. препарат который ПОДДЕРЖИВАЕТ м удлиняет  эрекцию. А эрекция формируется при наличии СЕКСАПИЛЬНОГО "объекта". Сексапильность же складывается из множества факторов, среди которых и анатомо-физиологические, и поведенческие, и личностные, и характерологические особенности. У каждого человека формируется определённая "матрица" критериев, по которым определяется сексуальная привлекательность  партнёра (партнёрши). Вполне вероятно, что Ваша новая знакомая не соответствует этой Вашей "матрице", поэтому у Вас нет к ней  полового влечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Не нравится - не встречайтесь!