ЖЕЛАНИЯ СЕКСА

№1024210 Желания секса
михаил Муж., 30 лет. Россия Москва
Моя девушка хочет секса по несколько раз в день так как мы уже давно встречаемся и она принимает противозачаточные средства ей надо по 2-4 раза за вечер причём чтоб в разных позах и окончание в неё или на неё и тд ласкание подовых органов друг у друга причём. Если кончаю я она глотает если кончает она. Чтоб я тоже глотал но мы любим друг друга но мое мнение что у неё проблема ,даже во время ПМС она не стесняете и предлагает секс в презервативе !нормально ли это у неё нет не задержек все во время но я так думаю это связанно с тем что она лишилась девственнности в 25. Лет причём со мною потом года полтора воздержаниях по причине работы и потом это у неё началось страстное желание Интимной близости как вы думаете нормально ли встречать и жить с такой девушкой ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, михаил.
Нормально то, что приемлемо в паре для обоих. Если данный темп сексуальной жизни тягостен для Вас, то стоит сообщить девушке и найти ту интенсивность контактов, кт будет устраивать и Вас. Можно практиковать мастурбацию для самоудовлетворения и петтинг, т.е. более простые средства для получения удовольствия.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Михаил!
Согласен с коллегой.
Вопрос еще в следующем: ваша подруга получает удовлетворение после первого раза - или после второго-четвертого?
Вы не написали, сколько времени это длится - неделю, месяц, полгода, год? Это значимо.
"Каждый вечер" - это действительно каждый вечер - или все-таки не совсем?
Ответить можно в ЛС или на почту.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, у каждого человека своя физиологическая потребность в сексе - так называемая половая конституция, иногда она совпадает с партнером, а иногда нет. Изменить половую конституцию невозможно. Нужно выбирать партнера со схожими сексуальными потребностями, либо искать компромисс по частоте секса. Описанные желания девушки не патология. Если получится придти к компромиссу, то отношения сложатся.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это Ваш выбор, Михаил! Но, у Вашей партнёрши, проблема с удовлетворённостью - оргазмом, видимо!? Можем обсудить проблему подробно, в диалоге, - https://vk.com/sexolog69 ;  Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ну это уж вам решать нормально или нет.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Михаил, конено же нормально - если вы можете "понятуть" такую активную сексуальную жизнь!
Удачи вам!

П.Ю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если половое влечение изменилось внезапно, то это повод для обследования у сексолога и гинеколога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  здесь требуетсчяо чная работа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше все же показаться врачу.