НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№625421 Нет желания
Марина Жен., 22 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте!Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос.Живу с парнем уже год. ему 31 год.Вначале с сексом все было хорошо,а теперь продолжительное время секс раз в месяц,даже раз в два месяца.Пыталась узнать в чем дело,говорит,что нет желания.Желалие есть только тогда,когда выпьет.А бывает,что вообще не может кончить.Бывает секс начинается,но не заканчивается.просто прекращаетс так,как нет желания.С предыдущей девушкой он расстался именно из-за такой же проблемы.Что может быть не так?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!Партнеру необходимо обследоваться у сексопатолога(андролога).Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть:
- алкоголизм
- наркомания
- депрессия
- другие психические заболевания
- заболевания мочеполовой сферы
- инфекции

Кто сейчас Вам это скажет точно? Только он сам.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Проблема может корениться в Ваших отношениях с парнем. Судя, по Вашему описанию, такой сценарий отношений с прогрессирующим охлаждением у парня уже был.

На мой взгляд, имеет смысл обратить внимание на отношения между вами. В идеальном варианте - вдвоем посетить семейного психотерапевта/психолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
А сам мужчина считает : Что у него что то не ТАК? Если считает, то отведите его к андрологу