У МУЖА НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№243903 У мужа нет желания
Светлана Жен., 28 лет. Россия СПб
Встречаемся 1,5 г., живем около года вместе, сначала все было в порядке, секс регулярно, но уже около года, секс очень редко, муж говорит, что не хочет меня, хотя физически у него все в порядке, и дело не во мне, я хорошо выгляжу, его все во мне устраивает, он даже не может объяснить в чем дело!!!!на секс ему надо серъезно настраиваться, даже когда меня трогает никаких желааний не возникает.Уже пробовала и белье и т.д., но безрезультатно, говорит, что я ему как родственник, хотя раньше проблем никаких не было.Что делать?без секса долго не проживешь....прийдется расставаться(((а мы этого не хотим, мы любим друг друга
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Расставание - это последнее средство, которое больше похоже на уход от проблемы, чем на попытку её решения. А Ваш мужчина готов решать проблему, или расставание его устраивает?