НАВЯЗЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ

№1070706 Навязчивое состояние
Анна Жен., 26 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, я уже много писала вам про возбуждение на лесбиянок и отсутствие нормальных сексуальных отношений с мужем.
Помимо секса на этом фоне уже ссоры. Я жду весь день реакции, в реакции нет и все заканчивается истерикой с моей стороны. Не было больше недели, мне приятны его прикосновения, но он ничего не делает чтобы возбудить свою жену. Секс пять минут с болью, это нормально?
Жду целую неделю, чтобы мне было б это было пять минут и больно. Он всегда спрашивает больно или нет. Но как все знают должны быть предварительные ласки, верно?!
А так получилось что я начала первая проявлять инициативу, а закончилось все просто 5 мин актом без каких либо нежностей, возбуждение было в начале, но он даже не подпитал нежностью, извинился, что быстро и все.
После он начал беспокоится и говорить, что исправится, но мне сне внутри так больно из-за недостатка внимания со стороны мужа и отсутствия возбуждения. Это результат навопившейся обиды в течении долгого времени?))
Мысли так же возникают во время секса про лесбиянок, но стараюсь соглашаться. Потому что понимаю что это все невроз. Возникает такое резко и когда мне очень хорошо, сменяется после на более страшную мысль.
Что делать с таким некачественным сексом, переучивать мужчину, которому уже 30 лет?
Ведь из-за всех навязчивых мыслях и возникает страх стать лесбиянкой
Он вроде переживает, но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. А как мне изменить свою ситуацию?
Ведь даже во время секса я фантазирую секс с первой своим молодым человеком.
Мне конечно хочется все поменять,но только знать как.
Потому вчерашний секс был обиден и я переживаю, что это теперь приведет снова к моим навязчивым мыслям. Вообще данная принесла боль и все это ассоциируется с неприятностью теперь и не хочется чтобы отложилось что-то. Ассоциируется с жестокостью, не хотелось бы этого писать этого слова из-за больной позы и отсутствием оргазма. Наверное потому что это было в его интересах. Но ор извинился, спрашивал постоянно не больно ли мне. Есть ли шанс изменить все?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Ваша ситуация нее меняется уже много месяцев. И наши слова снова просто повисают в воздухе. Мои рекомендации Вам прежние.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Скажите, Анна, а Ваш муж не боится потерять Вас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше пытаться решать проблему практически, чем многократно о ней писать. Под лежачий камень, как говорится, и вода не течет ... Переучивать можно только того, кто готов переучиваться!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, переделать Вашего мужа без его согласии никто не сможет, нужно серьезно обсудить с ним ситуацию и решить, что делать дальше, иначе такой брак распадется.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Есть, Анна! Если настроены на диалог: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
рекомендации те ж: Не получается у самой - решайте проблему вместе со специалистом