Я СТЕСНЯЮСЬ ЗАНЕМАТЬСЯ СЕКСОМ

№354886 я стесняюсь занематься сексом
Кира Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Я встречаюсь с парнем уже пол года...но он хочет секса...а я боюсь хотя уже были половые отношения...я почему то стесняюсь...и не знаю что делать...помогите...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кира!

У Вас уже есть опыт "половых отношений" с мужчинами, однако "боязнь" и "стеснение" все-равно присутствуют. На мой взгляд, стоит отнестись к ним с вниманием, особенно, если первый опыт не был негативным.

Человек не всегда осознает в полной мере происходящее с ним, однако, мудрое бессознательное может посылать сигналы сомнения и тревоги. Может быть, у Вас есть сомнения в качествах Вашего избранника?

Или нет?