ПРОПАДАЕТ ВЛЕЧЕНИЕ К МУЖУ!!!

№404045 пропадает влечение к мужу!!!
Алена Жен., 25 лет. Россия Фрязино
Здравствуйте!у меня оч серьёзная проблема!у меня пропало сексуальное влечение к мужу!!!!что со мной происходит,я сама не знаю!!!у нас всегда с ЭТИМ было все в порядке,но вот уже 2-3 мес я даже думать не могу и не хочу о сексе!!!помогите!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алена.

Вопроса в четыре строки маловато для того, чтобы дать даже предварительный ответ-версию.

Сексуальное отвержение может быть (и часто бывает!) отражением сложностей в семейных отношениях в целом.

Происходило ли что-то в Вашей жизни в эти три-четыре месяца?