ЛОЖНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№879569 ложное влечение
артур Муж., 28 лет. киев
Здравствуйте. Помоги мне пожалуйста, у меня очень серьезная проблема. Я мужчина 28 лет. с хорошей внешностью очень общителен мне нравятся женщины, я легко нахожу с ними общий язык и в 10 случаев из 10 я добиваюсь своего (секса). Всё вроде нормально но, со мной периодически происходят странные вещи а именно, когда я остаюсь один у меня возникает такое влечение что я представляю себя девушкой занимающейся сексом с мужчиной я испытываю оргазм от этого, я могу одеть женское белье и принимать поведение женщины в постели. После оргазма я будто резко трезвею и с ужасом понимаю о произошедшем, я начинаю себя винить в случившемся. Проходит несколько дней и всё нормализоваваеться. Я продолжаю быть сильным! Парой кажется что проблема в прошлом но, проходит время и меня опять накрывает эта волна, я ни чего не могу с этим поделать я как будто в тумане занимаюсь этим сам с собой снова. Прихожу в себя и начинаю все крушить от злости что не могу себя контролировать. Я пытался во время такой волны заниматься сексом с девушкой (думал это поможет) но нет, я не могу заняться с ней сексом пока меня не отпустит пока я не сделаю так как хочется моей плоти. Бывало доходило то того что хотел покончить с собой, просто не хочу осознавать что я мужик делаю такие вещи. Кое как настраиваю себя на то что проблему решу и всё будет нормально.
Я ни когда не занимался сексом с мужчиной и не буду этого делать! Если такое случиться - суицид 100%.
Это у меня уже давно. Больше не могу терпеть. Меня убивает это психологически. Я теряю уверенность в себе. Чувствую себя уродом. начинаю думать что я конченый.
Что со мной? Как мне быть? Я хочу быть нормальным мужиком!!! Помогите пожалуйста.
С уважением.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Артур!
В режиме удаленного консультирования вряд ли можно решить вашу проблему. Необходима подробная консультация и очная помощь психотерапевта. Не затягивайте с визитом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Если Вас действительно напрягает данное сексуальное поведение, то стоит поработать над этим сексологом или психотерапевтом.