ВЛЕЧЕНИЕ

№893440 Влечение
Егор Муж., 29 лет. Россия Канск
Здравствуйте, уважаемые врачи!
У меня немного непростой вопрос. Скажите. А для чего мужчинам, природа закладывает влечение к самим себе (вплоть до эрекции). Наверное, чтобы чувствовать себя сильными и выносливыми?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Природа не закладывает влечение к самому себе. Просто существуют разные сексуальные отклонения. Но иногда самолюбование может не быть вариантом отклонения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Такого в природе нет. Это Ваша личная особенность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Влечение к самим себе, эрекция и оргазм у мужчин - являются естественными биологическими процессами, и они не связаны преимущественно с чувством силы или выносливости. У мужчин эти физиологические реакции всегда обусловлены в первую очередь их гормональным фоном.