У ПАРТНЕРА ОТСУТСТВУЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№272529 У партнера отсутствует сексуальное влечение
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я со своим молодым человеком знакома год, мы практически живем вместе. В духовном плане у нас все хорошо, а вот постели проблемы: ему секс нужен от силы раз в месяц, а если будет еще реже - то ничего страшного. Эрекция у него есть всегда, но желание отсутствует. Если секс случается, то происходит он по одной схеме: я его ласкаю, потом занимаю положение я сверху и через какое-то время все заканчивается. За год, что мы вместе было только три-четыре раза, когда мы использовали другие позы... Целоваться он не любит, женское тело ласкать ни руками, а уж тем более губами он не может. Я не могу понять, почему? Пыталась с ним поговорить, но ничего не выяснила....Мы хотим быть вместе, но отсутствие секса для меня большая проблема, искать себе просто партнера для секса, а этого иметь для семьи я не хочу. Что же делать, куда обращаться за помощью.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья.

Ваш партнер ведет себя в постели так, как привык за годы до вашей встречи. Очевидно, для него более приемлемы иные способы сексуального удовлетворения, чем те, которых хотите Вы. Могу предположить, что Ваш молодой человек долгое время жил один. Это верно?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вам надо что- то изменить в своем поведении, возможно его это простимулирует, на первый план должна выходить любовь, забота, а потом секс. Могут быть проблемы и у мужа! Много есть вариантов для усиления половой активности! -Гомеопатия, иглотерапия, оздоровительные программы на сайте!