НАДОЕЛ ТЕАТР В ПОСТЕЛИ

№728403 Надоел театр в постели
Саша Жен., 28 лет. Харьков
Я никогда никому об этом не говорила, даже лучшей подруге.
Я не испытываю оргазма с партнером. Это повелось с моих первых отношений, так и не дождавшись настоящего оргазма я начала его симулировать, он ведь так старается, да и я ведь не фригидная какая-нибудь...
Во время мастурбации проблем с оргазмом у меня нет, хватает пары минут.
Сам процесс мне нравится, удовольствия от процесса получаю много, партнера люблю, но вот разрядки нет. От этого, как мне кажется, секс стал реже, возбуждение где-то затерялось...
Надоело, хочу что бы муж видел как есть на самом деле, а не то, на что хватает моей фантазии.
Признаться мужу я в этом не могу, но изменить ситуацию очень хочу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Но все гораздо проще. Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша, Вы доходчиво все описали, только вопрос не задали.

На какой Ваш вопрос нам нужно дать ответ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться в истинной причине, которая может иметь отношение не только к психологической проблеме, но и к какой-либо дремлющей инфекции или физической патологии, неврологическому заболеванию.Нужно идти к врачу и проходить обследование.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!прежде всего, необходимо поделиться проблемой с мужем. Можете не говорить,что вы с самого начала не испытывали оргазм. Сообщите, что в последнее время он пропал. В вашем случае ситуация поправима. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу (сексологу). Без этого сексуальная дисгармония будет только усугубляться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в чём вопрос?