МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№227518 Молодой человек не хочет секса
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Мне 22, моему молодому человеку - 24. Мы вместе 2,5 года, 2 года живем вместе. Я не могу сказать, что у нас есть проблемы или, что бытовуха нас заела. Но буквально через 3 месяца после того, как мы съехались секса стало меньше - 2 раза в неделю по 10 минут. Потом через год мы приблизились к 1-му разу в неделю, теперь стремительно приближаемся к 1 разу в 2 недели. Я очень люблю своего молодово человека, и он меня тоже. Мы целуемся, обнимаемся. При попытки поговорить, он соглашается, что проблема в нем, что ему ничего не хочется, ничего не надо. Хотя эрекция есть. Когда мы ложимся спать, и он приближается ко мне, я это чувствую. Я говорила ему, что мне мало. Но лучше не становится. Я пробовала предлагать разнообразить нашу интимную жизнь, игры, и тд, но он говорит, что ему не позволяет воспитание, стеснительность. Я спросила, есть ли у него эротическая фантазия, он сказал, что есть, но он мне ее рассказать не может, так как не готов озвучить такие вещи. Из-за всего этого я уже очень устала и стала значительно меньше получать удовольствия в постели.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Я Вас, Мария, вполне понимаю, но если Ваш человек сам не захочет изменить ситуацию, то это можете сделать только Вы... найдя себе другого партнера. Он отдает себе отчет в этом?