ПРОБЛЕМЫ С ОРИЕНТАЦИЕЙ.

№671839 Проблемы с ориентацией.
Ирина Жен., 30 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу тоже. Замужем за ним я два месяца, встречались мы не долго всего 3 месяца. Ещё до свадьбы меня насторожил долгий секс с ним - около двух часов при этом периодически пропадала эрекция. Пыталась узнать в чем проблема, он ответил, что первый опыт был не удачен и после чего были моменты когда оргазм и спустя три часа не наступал. Говорит, что проблема сидит в его голове и к врачам он никогда не обращался... Но недавно я обнаружила посещенные им страницы в интернете - порно видео ГЕЕВ. Сказать ему об этом не решаюсь, но вопрос не выходит из головы - может быть у него другая ориентация и он пытается от всех это скрыть? Покой ушел. Мы только начали жить и не хотелось бы мне узнать об этом через несколько лет совместной жизни. Помогите пожалуйста разобраться...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не спросив не узнаете.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Я тоже считаю,что Вам нужно откровенно поговорить с мужем.Хотя не факт,что он может признаться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ирина, разобраться по той информации, которую Вы написали не возможно. Вам следует поработать с психологом. Если муж согласится, то с семейным психологом