НАКЛОННОСТИ И ОРИЕНТАЦИЯ

№845143 Наклонности и ориентация
Артур Муж., 16 лет. Россия Самара
VIP
Зарегистрированный пользователь
09.03.2015 04:17
Здравствуйте. Очень нужен ответ на вопрос. С детства развивались фут-фетиш, фетиш щекотки. Причем с детства «западал» часто не только на изображения, например, женских ног, или сцен щекотки, но со временем, слава богу, прошло.
Девушки возбуждают, как в чистом нормальном виде (Правда, половые органы - нет), так и с вышеуказанными наклонностями. Дело в том что иногд появляется возбуждение при садомазохистских мыслях. Раньше я много не думал, или старался не думать, не замечать. Хотя стоит признаться, было немножко садомазо в сексуальных фантазиях с детства. Проблема в том что немножко возбуждает сама идея причинения боли не важно кому !! (Просто я уже давно сразу отгонял эти мысли, ограждал себя от них, не замечал.) И если просто садомазо по отношению к женщинами я готов терпеть (Поосто особенность, чего такого), то чт может (Хоть и немножко, куда меньше, можно сказать мимолетное) возбудить идея причинения боли НЕ женщине. Я, в общем-то натурал, девушками интересуюсь, в девушек влюбляюсь.. Скажите, это нормально для человека с садомазо наклонностями испытывать какое-то возбуждение от идее не по отношению к противоположному полу ? Или я биссексуал ? Латентный биссексуал ? :(
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Нормально то, что в паре считается приемлемым и желательным. Если одному из пары что-то кажется неприятным и запретным, то тут уж ничего не попишешь - придется искать компромисс, либо уходить.
Гомосексуальность - формируется в подростковом возрасте и считается особенностью полоролевого поведения. Геи и лесбиянки не имеют ничего против своего пола, принимают его, но их сексуальная ориентация направлена на свой же пол. Внешне и в своем поведении геи не являются классическими представителями своего пола: обычно они пользуются гигиенической и маскирующей косметикой, носят одежду и прически типа унисекс, не кокетничают с женщинами, их поведение более мягкое и приветливое. Но они часто легко скрывают свою ориентацию и легко адаптируются в обществе.
Время создания: 09 Марта 2015 12:41
Оценок: 1
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте довольно часто происходят различные эксперименты в сексе, мысли о гомосексуальности. Вас нельзя отнести к гомо или бисексуалу, по описанным вами особенностями фантазий. Вполне возможно они пройдут через пару лет.
Время создания: 09 Марта 2015 21:01
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это называется - пубертатный период. Идет половое созревание, и до взрослого состояния Вам еще лет пять, когда все встанет на свои места. Сейчас Вам нужно встретиться с толковым врачом-психотерапевтом, который нормализует Ваши реакции высшей нервной деятельности.
Время создания: 09 Марта 2015 21:33
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может и так, это зависит только от вас.
Время создания: 10 Марта 2015 20:34
Оценок: 1
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Артур | (Муж., 26 лет, Самара, Россия) | 09.03.2015 14:04
Я влюбляюсь в девушек, я представляю всегда в своих фантазиях девушек, у меня была девушка. Меня напрягает то, что когда вижу (представляю какую-то сцену насилия может промелькнуть то, что возбуждает от всего живого чему причиняется боль. Я не понимаю, это какой-тт бред который остался с сала и уйдет (Когда был маленьким ПЫТАЛСЯ пару раз представить мужской пол и даже животных, потом понял «ммм о чем я думаю».
Или сам факт действия ?
В принципе я не возбуждают ни от чего кроме женщин так-то, но какие-то маленькие мысли мня пугают. У меня конечно много загонов.. Может уйдет ?
Просто скажите, я натурал или биссексуал ?
   
Артур | (Муж., 26 лет, Самара, Россия) | 10.03.2015 00:40
Спасибо вам огромное ! Я волновался сильно.
   
У вас гетеросексуальная ориентация. Не переживайте.
      
Артур | (Муж., 26 лет, Самара, Россия) | 10.03.2015 15:25
Спасибо Вам большое
   
На здоровье
      
Артур | (Муж., 26 лет, Самара, Россия) | 29.03.2015 15:19
Здравствуйте. Время прошло, я опять начал волноваться и вернулся к старому вопросу. Долго читал о садомазо, но информации нужной мне не нашел.
Как Вы сказали ранее, у меня пубертатный период, и возможно все пройдет через несколько лет..
Скажите, а если не пройдет ? Может ли гетеросексуал испытывать отголоски возбуждения от сцен насилия над КЕМ/ (даже чем) угодно ? То есть не только по отношению к противоположному полу ?
   
Прогнозировать что-то конкретное сложно. Если эти мысли доставляют вам неудобства-обратитесь к психотерапевту за помощью.
      
Артур | (Муж., 26 лет, Самара, Россия) | 23.04.2015 20:10
Здравствуйте. Недавно снова начал загоняться.. Я думаю я выяснил кое-что важное.
Видите ли, из-за фетиша ног и щекотки, я представлял женщину которых щекочут. Не с которыми занимаются сексом ! Я только сечас понял что когда я представлял женщину, я представлял частично или полностью себя в ее теле. Видимо из-за отсутствия участия как в нормальной порнографической сцене, я заместил этот эффект таким образом. То есть я занимался анонимом на девушку, одновременно представляя себе ее ощущения. То есть как будто ее щекочут, но я это чувтсвую. Соотвественно фаниазиям, дергаюсь, дергаюсь в веревках и т.д не смотря на жто, возбуждают меня оолько женщины (ну то как я писал). И влюбляюсь я в девочек. Пару раз когда с бывшей девушкой были в машине, был петтинг, если можно так назвать. Кратковременный, и я ее щекотал, и она меня (Хотя именно о пристрастиях я рассказал после), и все было довольно полноценно, насколько можно через одежду.
В общем - значат ли мои фантазии что я бисексуал или латентный гей или нет ?
   
Вам уже неоднократно ответили на ваш вопрос, и дали рекомендации. Не спрашивайте одно и тоже по-нескольку раз.
      
Артур | (Муж., 26 лет, Самара, Россия) | 24.04.2015 09:08
Но я представил новые аргументы, внутреннее обновление, мне важно знать. Учитывая новые факты, что Вы можете сказать ? Просто я живу сейчас не в Самаре, а в маленьком дервнеподоьном нерусскоязычном городе, я не знаю когда я попаду к психиатру/сексопатологу и найду ли я тут нормального. Мне важно знать.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.02.2013
16:19
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
03.04.2022
11:33
Данил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.06.2017
22:40
Иван :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.02.2020
20:01
Инна :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.06.2016
11:30
Галина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
22.11.2012
08:52
Светлана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.10.2013
10:59
Людмила :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.01.2009
19:14
Кира :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
01.08.2009
19:27
Vova :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.04.2010
17:17
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2