ПОСТОЯННОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№89757 Постоянное возбуждение
Кира Жен., 19 лет.
Здравствуйте! У меня проблема, я постоянно испытываю возбуждение. Оно возникает на ровном месте, в машине, на учебе, дома. Последний половой акт был 4 января. А неделю назад началась моя проблема. Я уже устала и не понимаю в чем дело, из-за это постоянно в раздраженном состояние. Пожалуйста помогите мне.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Кира!

Это нормально. Найдите себе постоянного молодого человека.

С уважением, Константин В. Головченко.