ОРИЕНТАЦИЯ

№1067631 Ориентация
Олеся Жен., 26 лет. Россия Рязань
Здравствуйте,по вашим рекомендациям обратилась я к психотерапевту. Стала больше идти на встречу мыслям. Естественно тревога по поводу мыслей нетрадиционной сексуальной ориентации ещё присутствует.
Естественно ещё будет пара сеансов, таблетки я понимать не могу,так как планируем беременность.
У меня есть вопрос. Если могу иногда посмотреть порно одна или с мужем.
Но во время просмотра порно, если вижу, как мужчина доставляет женщине удовольствие появляются разного рода мысли.
Например, где он просто гладит рукой и видно отчётливо женские гениталии. Мысль сразу про оральный секс. Но там мужчина был инициатором. Мне это доставляет возбуждение естественно, но почему у меня ассоциации с тем будто что хочу облизаться, именно когда взгляд упал на женские гениталии. Мозг расслаблени эрогенная зона как рот как-то задействована. Это не признаки гомосексуализма?
Мне стыдно писать очень об этом, но меня и мужские зоны возбудают естественно.
Это снова навязчивость?
А то что именно меня это возбудает это нормально?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Реализуйте свои фантазии с мужем. Все наладится.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это все признаки, что Вам не хватает интимных отношений, возбуждение есть и даже много, а вот разрядки нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего постыдного в этом нет, и стесняться тут нечего. От недостатка сексуальной разрядки, бывают и не такие проблемы. Проблемы нужно решать, а не копить их до бесконечности, поскольку последствия могут быть не очень хорошими, как для психики, так и для физического состояния вашего организма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!
Ничего ненормального в ваших реакциях нет. Настоятельно рекомендую решать все подобные вопросы только со своим психотерапевтом, а не на форумах - это может помешать Вам обрести душевный покой.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Олеся, если вы не можете обсуждать эти вопросы с так называемым "психотерапевтом", к которому вы обратились - значит  либо это "совсем не ваш психотерапевт" - либо это "совсем  не тот "специалист", за которого он себя, как это любят многие врачи, выдаёт".
В вашей жизни, в вашей голове - много "спутанности" - "имена, пароли, явки" - и вас саму это лишь сводит с ума.
Ищите  того,  с кем вы сможете распутывать клубочек,  чтобы не  усугублять ситуацию донельзя.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разбираться нужно дальше и глубже, Оксана! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вы корите, вините себе и боитесь гомосексуальности, то речь идет о гомофобии, а не смене ориентации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Это не признаки гомосексуализма?
--- нет

Мне стыдно писать очень об этом, но меня и мужские зоны возбудают естественно.
Это снова навязчивость?

--- возможно

А то что именно меня это возбудает это нормально?

--- не патология

С какой целью Вы смотрите порнографию?
Как часто (и ЧЕМ)Вам становится лучше от этого просмотра?
Усугубляет ли просмотр - Ваш невроз?
Что мешает Вам избавится от Невроза?