ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№890064 Половое влечение и нетрадиционная ориентация
Евгений Муж., 25 лет. Киев
Добрый день доктора. Мне 25 лет, пол мужской. Я сплю с парнями. За последние 2 года у меня было доволи таки много сексуальных контактов с разными партнерами. Бывало даже что в один день с несколькими. Каждые выходные я с кем - то трахаюсь. Для меня секс стал смыслом жизни, я как будто от него зависим. Когда я никого не нахожу я очень злюсь, могу маструбировать по неск раз в день. Я внутри понимаю что такая тяга не есть нормой. Что подскажите?
За последние два года я ниразу не трахался с девушками, но вот буквально месяц назад на отдыхе у нас был груповой секс в формате 4 парня и 2 девушки. Я хотел попробовать потрахаться с девушками. Вся проблема в том что когда девушка начинает сосать то он падал, а вот когда начинал делать эжто парень то был нормальный стояк. Я с горем пополам трахнул одну девушку а вторую потрахать так и не смог. Подскажите я гей? тоесть я бы к примеру хотел семью детей, она у меня будет? спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятно гомосексуальная ориентация. Наличие или отсутствие семьи будет зависеть только от вас.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Да, похоже, что у Вас четкая гомосексуальная ориентация. Семья может быть и геев.