ОРИЕНТАЦИЯ

№1014193 Ориентация
Алексей Муж., 28 лет. Москва
Может ли обычный мужчина на психиатрическом обследовании закосить под гомосексуала? Как специалисты выявляют лиц нетрадиционной ориентации?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну закосите... а вдруг - потом понравится и не сможете уже жить иначе?
Лучше уж не искать себе приключений на пятую точку.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А надо ли под него "косить"?!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуализм не является диагнозом. Врач занимается болезнями, а раз гомосексуализм болезнью не является, то зачем Вам косить?  Уголовной ответственности не избежите.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Может, наверное. А смысл в этом какой? Гомосексуальность - диагнозом не является, это вид сексуальной ориентации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете и покосить, только какой в этом смысл?