ОРИЕНТАЦИЯ, НАКЛОННОСТИ.

№852854 Ориентация, наклонности.
Артур Муж., 16 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Мне 16 лет. Я уже задавал ранее вопрос на этом сайте, это, по сущности, почти один и тот же вопрос.. В прошлом вопросе я спрашивал о том какая у меня ориентция, в этом вопросе я спрошу то же самое, но по другой причине.
В прошлом вопросе я описывал что с детства я имею склонности к фетишу ног и щекотки, также БДСМ. Все бы ничего, но я стал загоняться и думать что я латентный гомосексуалист. Возможно из-за загонов.
Прежде всего, хочу сказать что у меня была девушка, я ее очень любил. Я и сейчас влюблен. Влюбляюсь только в девочек, нравятся, возбуждают только девочки. Фантазии только о девочках, но !
Я только недавно понял что когда я фантазирую, и, извините, анонииую, то представляю конечно девушек.. Но представляю как бы себя в них ! Из-за того что я фетишист, я никогда не смотрел обыкновенное порно. Только фетиш видео, соотвественно, никакого эффекта участия. Поэтому, видимо, так сказать, компенсируя эффект участия, я представляю как бы себя в ее теле, т.е как бы чувствуя щекотку, вырываясь и тд. То есть эффект присутствия только с этой стороны - иногда даже, извините, щекочу сам себя. Когда у меня был петтинг с девушкой, мне ничто никак не мешало.
И вот мой вопрос - нормально ли это для фетишиста-НАТУРАЛА ?
Я гетерсексуален или я бисексуал ? Латентный гомлсексуалист ?
Простите что это уже второй мой пост на похожую тему.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я не знаю ответов на ваши вопросы...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Я вам повторно сообщаю, что у вас гетеросексуальная ориентация. В вашем возрасте довольно часто юноши практикуют сексуальные эксперименты. Со временем это все проходит.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
В Вашем возрасте, в следствие гиперсексуальности, и не такие мысли в голову приходят. Что теоретизировать на эту тему?.. Ваше сексуальность будет формироваться до 25-27 лет. Вот тогда встретимся и поговорим.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повторяю, что пока Ваше половое развитие (ориентация) не выходит за рамки нормального.
Не увлекайтесь порно, займитесь спортом, каким-нибудь хобби, сделайте особый упор на учебу.
Это отвлечет Вас от не нужных мыслей, снизит уровень тревожности, улучшит и ситуацию с половым развитием.
То, что с детства - ничего страшного. Выполните мои рекомендации.
И все будет хорошо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ваши вопросы для очной консультации
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Если эта проблема для вас значима, то найдите возможность обратиться к сексологу очно. На мой взгляд вы гетеросексуален, но страдаете юношеским сексуальным интересом и экспериментами.
Не переживайте. Пообщайтесь очно с сексологом и вы сможете понять себя лучше.
Добра и счастья вам!