ИЗВРАЩЕНЕЦ? К ВОПРОСУ #794313

№794438 Извращенец? К вопросу #794313
София Муж., 29 лет. Россия Москва
Могут ли данные отклонения привести к большим ,я точно знаю ,если скажу ему о том что это считается извращениями и нужно бы сходить к спец.он не поймет ,замкнется или это вовсе приведет к разрыву.возможно ли как-то самостоятельно влиять на подобные желания партнера или это просто будет отодвиганием его истинных желаний?мы задумывались о детях,но теперь уже задумываюсь я,может ли подобное поведение передаваться?чем может быть вызвано у мужчины желание связываться с фикалиями и мочой,желание что бы его унизила.говорит ли его желание видеть как со мной занимается сексом другой мужчина о том что у него не все впорядке с мозгами,и возможно ли что это какие-то гомо или би наклонности ,что он хотел бы ласкать гениталии этого мужчины сам орально и руками.мне становится немного не по себе от его желаний .
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
София, я понимаю Вашу растерянность и желание понять, как быть в непростых отношениях.

И все же, Вам лучше сходить на прием к специалисту. Интернет-формат общения "вопрос-ответ" здесь не подойдет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Определить причину данных девиаций(отклонений) можно только на приеме у врача.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую сходить к опытному специалисту на консультацию.В Москве могу посоветовать обратиться к врачу-сексологу Вилкову Алексею Сергеевичу +7495-2258158.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На мой взгляд все просто, вы хотите быть с этим человеком вместе? Если нет, то все ясно дальше, если да, но вас пугают сексуальные фантазии и вы не хотите участвовать, то обратитесь к сексологу или психотерапевту.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Старая шутка:

Врач скорой помощи приехал на вызов и застал там труп :-(

- "Скажите - спросил он у родственников - а пациент перед смертью потел???"
- "Потел, потел"...
- "Это хорошо" - изрёк врач.

Ваши поиски ПРИЧИН весьма напоминают вопрос этого врача :-((

Вам надо не причины анализировать, а принимать РЕШЕНИЕ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, София.
Если Вашему партнеру так же дороги отношения как и Вам, то он найдет смелость обратиться к специалисту. Лучше если вы пойдете вместе.