ЛЕСБИЙСКИЕ НАКЛОННОСТИ

№381085 лесбийские наклонности
Rafi Муж., 33 лет. Ofakim
Добрый день!
А женат уже почти 7 лет. У нас трое прекрасных детишек, все мальчики, 5.5 лет, 1.5 года и 5 месяцев!
С женой мы познакомились по интернету. Друг друга очень любим, уважаем, ценим, у нас очень тёплые отношения, стараемся друг другу во всём помочь.
Моя жена ещё при нашем знакомстве созналась что имеет лесбийские наклонности, я против этого ничего в принципе не имею, и даже наоборот меня это где то зажигает.
У неё довольно в раннем возрасте был не большой роман с подругой и сейчас она продолжает иногда, раз или два в месяц, встречается.
Так как я это ей разрешаю и не против этого она мне тоже даёт определённую свободу, к примеру иногда посещение расслабляющего массажа и так далее.
Хочу заметить, что мне не проблема отказаться от предоставленной женой мне свободы, а для неё отказаться от своей наклонности почти не возможно, хоть иногда но она этого хочет. Так же скажу что у нас нет друг от друга ни каких секретов, то есть о так называемых похождениях друг друга мы знаем!
Вопрос: Могут ли такие отношение нести опасность для нашего брака?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Любые "свободные" в сексуальном плане семейные отношения - фактор риска в плане развода.

Об этом говорит статистика.