СТРАСТЬ ПО ЖЕНЩИНАМ В 150-200 КГ В ВЕСЕ

№146174 Страсть по женщинам в 150-200 кг в весе
Елена Жен., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!Я замужем 5 лет,у нас двое детей,пару дней назад узнала о извращении своего мужа-он смотрит втихоря от меня порно с толстыми,даже очень толстыми дамами.Сама я не худая-плотненькая можно сказать,но крепкая.Он всегда говорил мне что ему нравятся женщины пухленькие,но что бы настолько...Я просто в трансе от его наклонности,понимаю,что у каждого свое извращение,никого не осуждаю-на это могут быть свои причины.Но разговор с ним не удается...я не наезжаю на него,ни критикую,стараюсь не задеть и не обидеть...мы 5 лет женаты,а узнала я о страсти к толстым только сейчас,смотрит в инете по утрам,пока я сплю,часов в 5-6 утра.Вот хочу постараться понять его и принять с его извращением,потому что он сам на контакт не идет со мной,говорит ему стыдно теперь.Но у него это уже как наркотик,вечером обещает,что больше не будет (хотя я не настаиваю),утром опять смотрит,дошло до того,что теперь смотрит не дома,а на работе.У нас так же проблемы в сексе-за 4 мес. он был 2 раза,а до этого 2 раза в месяц может быть,т.е. не регулярный,сначала была беременность,потом рождение,а вот сейчас вроде бы и можно,но он не предлагает,на мою инициативу-занимается сексом машинально.Я уже не знаю,что делать,перепробовала все доступные мне варианты-была и красивой и страшной для него,но все безрезультатно,толстеть я не буду конечно.Муж говорит,что не мастурбирует,просто смотрит,а зачем не знает,причем смотрит очень отвратительно жирных,даже можно сказать,и его не смущает слонячьи целлюлитные попы,грудь до пупка и пузо до колен,у меня это вызывает рвотный рефлекс,хотя я не консервативных взглядов.Повторюсь-это уже его наркотик.Куда мне обратиться?Что мне делать?Я дорожу браком и хочу сохранить семью,но не просто закрыв глаза на его болезнь (каждый раз он тупит взгляд и смущается),а помочь ему.Спасибо!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Посетите сексолога, без общения с Вами навряд ли, что то получится.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала Вашему супругу нужна консультация опытного психоаналитика.