ИЗВРАЩЕНИЕ?

№385633 Извращение?
Лена Жен., 26 лет. Тверь
Добрый день, у меня вопрос если муж смотрит видео свингеров и секс с животными, это извращение? Не понимаю почему он это смотрит, чувствую какую_то не приязьнь, обиду,страх.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Но он же только смотрит... Постарайтесь объяснить ему свои чувства и эмоции по поводу этого. Должен услышать!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, никакой патологии в этом нет. У каждого человека есть свои предпочтения, другое дело, что не все их разделяют. Но тут как говорится, "На вкус и цвет - товарищей нет!".
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!

Как раз эти "неприязнь, обиду и страх" стоило бы обсудить в спокойном, без осуждения разговоре с мужем.