ИНЦЕСТ ВИДЕО

№279064 Инцест видео
Сергей Муж., 18 лет. Москва
Доброго времени суток! Мне 18 лет, секса не было.Проблема в том, что меня возбуждает инцест видео (мать+сын, сестра+брат) и видео с женщинами возрастом 35-45 лет.. Тяги к сексу к своей матери у меня нет (даже от представления этой картины возникает чувство отвращения чтоли), хотя она внешне привлекательная женщина.Молодые девушки и сверстницы тоже вызывают сильное возбуждения, правда не такое сильное как от инцест видео... Скажите, это отклонение или возрастная норма? Может ли это пройти после первого сексуального опыта? Спасибо!
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
По медицински инцест трактуется как  половое извращение. Если инцест возбуждает скорее всего это не норма. Надо обратиться к психоаналитику. Возможно проблема кроется на уровне подсознания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сережа, Вам 18 лет!
Конечно, видео - оно и останется видео, а переживания, волнения, если хотите, эмоциональный взрыв, в Вашей душе, сможет вызвать - только реальное чувство! Желаю Вам Сергей, испытать это чувство, и уверен, все будет у Вас хорошо!
Удачи!