ОРИЕНТАЦИЯ

№1065304 Ориентация
Anna Жен., 25 лет. Россия Рязань
Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте Я замужем четыре года. Всегда отношения были с мальчиками. Но с детства я смотрелась разные видео,не помню какой возраст был,но точно про лесбиянок и в том числе. В детстве был опыт 6-8 лет с сестрой и подругой. Мы тогда не знали, что это. Потом мы прекратили это и перестали. Это я точно помню. Я не знаю с чем это связано. Но я как-то не соображала. Потом я пыталась все забыть уже в возрасте постарше, для меня это была дикость. Потом в возрасте постарше у меня была навязчивость. Было возбуждение от просмотра порно. Почему меня возбуждают лесбиянки, так же как и мужчины? Я не скажу что больше, но возбуждают. Но я не хотела бы быть с девушкой, только в порно это возбуждает. И я почему это все пишу. С мужем у нас в сексе все плохо. И от недостатка секса у меня возникает навязчивая мысль, что я лесбиянка. Мне нравится секс, но меня совершенно не удовлетворяет муж. Постоянно ссоры на фоне этого. Секса мало. Он устает, а мне надо. И иногда я могу посмотреть порно где мужчина и женщина, а иногда и лесбиянок. И потом у меня кажется развивается навязчивость смотря на каждую девушку.Мысленно давит, вдруг я лесбиянка и правда. Но как так? Мужу достаточно раз в неделю, а мне нет. И все так быстро. Вопрос — мог ли мой детский опыт с девушками и просмотр порно повлиять на что-то? Но ранее с мужем все было хорошо, в начале отношений. Секс был отличным. Я просто боюсь стать лесбиянкой. И почему мы в таком возрасте пробовали все это? Сейчас осознаю это бредом. Но возбуждаюсь от голые женщин в порно, лесбиянок итд. Что делать? Это не смена ориентации? И ещё я практиковала анонимный чат для виртуального секса, как с мужчинами, так и ради интереса с девушкой. Чисто чтобы по приколу. Анонимно же. Типа виртуального секса.Чего бояться .Но как начала это с девушкой, то после определенного момента мне стало не интересно. Я могу стать лесбиянкой? Но секса однозначно не хватает с мужем. А ещё я боюсь, вдруг я попробую это, упаси боже. Мне сейчас почти 26 уже. Когда Смотрю это в порно при возбуждении кажется что попробую, а после быстро забываю. Написала весь свой бред. Меня мучает это все. Главное что я не хочу менять ориентацию. Но почему иногда когда мне не хватает каких-то эмоций я смотрю порно и лезу на анонимный чат и переписываюсь с какой нибудь девушкой по приколу в эротическом контексте. Так было один раз и я корю себя. Муж ни в какую не понимает. Приходит сразу в телефон и все. Ругаемся только хуже становится все.
Лесбиянкой я не хочу быть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем тиражировать вопросы, на которые нет принципиальных ответов? Особенно тогда, когда ответы уже были даны, но не восприняты всерьез?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Сначала нужно определиться точно, Анна, чего Вы хотите!? Однозначно, что отсутствие взаимопонимания и реальных отношений двух любящих друг друга людей, может приводить к различным .. и подобным вопросам .. Если настроены разобраться: и в ситуации, и в себе, можем начать диалог: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Вы описывате свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для лесбиянок мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется выйти замуж зха мужчину - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуййте, когда нет нормальных отношений, то всегда возникают разные мысли, сомнения, фантазии. Вы не лесбиянка и не станете ей. Чтобы нормализовать состояния необходимо решить вопрос с личной жизнью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Если Вы не хотите стать лесбиянкой, то и не станете ею. Судя по Вашему описанию, Ваша проблема в избыточной тревожности и не соответствии сексуальных темпераментов с Вашим мужем. Не можете справиться с этой тревогой самостоятельно - поработайте со специалистом-психотерапевтом.