ПАЛЬЦЫ И ОРИЕНТАЦИЯ

№729823 Пальцы и ориентация
Miss X Жен., 21 лет. Х
Здравствуйте! Недавно мне попалась статья в которой говорилось, что, как правило, у большинства женщин указательный палец длиннее безымянного. Так же там писалось, что если у женщины, напротив, длиннее безымянный палец(а у меня он таки существенно длиннее), то это говорит о ее нетрадиционной ориентации. Также там приводилось таблица соотношений, по которой я получилась активной лесбиянкой. Честно говоря, обычно я не особо доверяю подобного рода информации. Эту статью я бы также сочла бредовой, если бы не одно но: у меня не складываются отношения с противоположным полом. Я совершенно не влюбчива, хотя какое-то сексуальное влечения к парням все же есть. Меня очень испугал тот факт, что на меня никогда ни как не действовало обычное порно, но очень сильно возбудило лесбийское. Очень прошу скажите: правдива ли эта статья и нормально ли все, что я описываю. Может у меня и вправду проблемы с ориентацией? И, если да, то что мне с этим делать? Я хоть и не осуждаю таких людей, но все же самой становиться лесби очень не хотелось бы. В заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"Стать" лесбиянкой, все равно - что стать натуральной блондинкой, причем - с первой группой крови. И первой, и второй - можно только родиться. В вопросах сексуальной ориентации, любого отдельно взятого индивидуума - не может быть ни какого насилия, или "указующего с выше перста". Существует только доказанная - генетическая предрасположенность.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никакой связи ориентации с длинной пальцев нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не хотите быть лесби - и не становитесь! Длина пальцев не имеет никакого отношения к сексуальным предпочтениям.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В норме самым большим большим пальцем кисти является безымянный. Говорить о том, что длинна пальцев определяет половую ориентацию - это возвращение к теме зависимости массы мозга от интеллекта. Ни то, ни другое не верно.
Гомосексуальность - формируется в подростковом возрасте и считается нарушением полоролевого поведения. Геи и лесбиянки не имеют ничего против своего пола, принимают его, но их сексуальная ориентация направлена на свой же пол. Внешне и в своем поведении лесбиянки не являются классическими представителями своего пола: обычно они не пользуются косметикой, носят одежду и прически типа унисекс, не кокетничают с мужчинами, их поведение не такое мягкое и приветливое как у гетеросекуальной женщины. Но они часто легко скрывают свою ориентацию и легко адаптируются в обществе. Ядерные лесбиянки внешне более похожи на трансексуалов, но все-таки неприязни к своему полу не испытывают и не требуют относится к себе как к мужчине.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Miss X, Здравствуйте, про связь ориентации с длиной - это к хиромантам.
Про ориентацию=это к психотерапевту-сексопатологу или психологу-сексологу ОЧНО. Интернет Вас только запутает ещё больше.

Влюбляться пробовали?