НЕ ДОВЕРИЯ ПАРНЯМ

№707395 Не доверия парням
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Раменское
Здраствуйте! Долгое время встречалась с парнем. Было все хорошо,но в один прекрасный день я решила с ним расстаться. После чего я ему сообщила о том что расстаемся.. Он начал бить, а когда сам решил расстаться то обокрал меня.. После чего я узнала о нем всю правду.. Теперь не могу не с кем быть потому что боюсь что это повториться.. Не давно познакомилась с парнем и то обманул.. Теперь боюсь начинать новые знакомства и отношения потому что считаю то что все обманут и предадут.. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Проблема скорее всего, вовсе не в парнях, а в Вас самой - Татьяна. И уже давно пора, встретиться с грамотным специалистом-психологом, и разобраться - почему на вашем пути, встречаются только "негативные" молодые люди, так сказать - со знаком минус. Нормальных и правильных во всех отношениях молодых людей - не мало, но почему то, они "обходят" Вас стороной...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.Возможно Вы стоите на позиции жертвы, подсознательно выбирая себе преследователей. поэтому разбираться, прежде всего, вам надо в себе, менять деструктивные моменты поведения, учиться делать правильный выбор,Ю повышать уверенность в себе.Для этого вам надо посещать консультации психолога или психотерапевта очно или онлайн по скайпу. Записаться на прием к специалисту можно по бесплатному телефону 8 800 200 01 09.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Интересно, а где Вы ищите парней? В притонах и пивнушках?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
поможет работа с психологом