НЕ МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ!!!

№124153 Не могу влюбиться!!!
Анатолий Муж., 17 лет. Донецк
Здраствуйте! Мне 17 лет.Проблема в том, что я ещё ниразу не влюблялся в девушек (не хотел там писать стихи, не учиться из-за любви и тд.).Они меня привлекают только внешне и в качестве секса.Мне не интересно с ними общаться.В общении и дружбе привлекают парни.Я ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ В ДЕВУШКУ?
Я уже начинаю думать, что у меня нетрадиционная сексуальная ориентация... Заранее спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анатолий! не задумывайтесь над тем, что у вас другая сексуальная ориентация. вы просто ещё не встретили свою любовь, а заодно ещё и не выросли. всё придёт, не торопитесь.