НАВЕРНО, Я ПРОСТО ЗАВИДУЮ

№145817 Наверно, я просто завидую
Катя Жен., 21 лет. Сургут
Мой парень сейчас в США, уже 2 месяца, до этого был здесь полгода, а перед этим был в США 7 месяцев. Ему 27 лет. Проблема в том, что он очень любит ходить по клубам. Сначала, я никак на это не реагировала. Но меня стало это задевать, когда он был здесь и не хотел со мной никуда ходить, как бы я его не уговаривала. Когда он в США, то практически каждый день ходит с друзьями в клубы, бары, бильярд. Пьет каждый день. А я сижу здесь и скучаю. Просто мне не хочется веселиться без него, никого нет желания. А когда он здесь, то он не хочет со мной хорошо проводить время, только лежать на диване или играть в компьютер. Может, я просто завидую, что ему там хорошо и он даже не думает, что я тут страдаю? Он сам, по собственному желанию уехал туда на 3 месяца. Вы можете сказать, что ему там тоже плохо, но зачем тогда в красочных подробностях рассказывать как он там развлекается и даже присылать видео и фотки где он засовывает деньги стриптизершам, а когда я иду гулять, кричать, что я шляюсь?!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Катя! вы уже писали.Могу сказать одно, не сидите, а начинайте жить полноценной жизнью, то что он делает, и вдобавок высылает подтверждение своих походов говорит о том, что ему нравится унижать Вас и ни о какой любви речи быть не может. Так что Катя думайте, стоит ли вообще с таким мужчиной начинать строить совместную жизнь.