ПОМОГИТЕ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

№90890 Помогите принять правильное решение!
Елена Жен., 26 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2009 23:53
Здравствуйте!(мне 26 лет)Я познакомилась с парнем на сайте,где вещают он-лайн люди в разных рубриках, он был в рубрике - общение, ему 18 лет,я ни как не думала о серьезном знакомстве, просто написала пообщаться, так как меня заинтересовало что он рисует( он учится на 2 курсе на архитектора)мы стали общаться, очень легко, но потом я задала вопрос, вещал ли он когда-нибудь в рубрике эротика?Он заявил что нет никогда!Для меня это было очень важно!Мы стали общаться, встретились,нам было очень интересно вместе,очень похожи,романтичные,эмоциональные,стали дружить!Он приезжал каждый день с цветами,был внимательным,стали встречаться,каждый день он после учебы был у меня!И вот сейчас я выпросила пароль к тому сайту,его анкеты,стала читать, у меня заболело сердце, узнала что он пол года вещал на эротике,занимался виртуальным сексом по веб камере,назначал встречи для продолжения,но они не удавались,извращено фантазировал со всеми!Мы встречались 4 месяца,общаясь на духовные темы,он казался мне скромным,не испорченным,этим и понравился,хотя разница в возрасте мне не нравилась,но её я не ощущала!После встречи со мной он туда не заходил!Но я и представить не могла,что он такой извращенный и пошлый,где он настоящий?Мне писал стихи о любви,мне казалось все было очень искренно!Он обманул меня,сказав что не вещал там и что он ждал от встречи со мной?Прошу помогите,я полюбила и все было так хорошо,но где правда?Романтик или извращенец?Чего мне ждать?Со мной скромный и ранимый, а там совершенно другой!Он мастурбировал,зная что на него смотрят и просил его завести или продолжить при встречи,знакомился со всеми девушками!А со мной вел себя как девственник!Помогите,я не знаю что делать!Он говорит что это его прошлое,что он меня любит и ему никто не нужен,что стыдно это вспаминать, но где правда?Что от него ждать?Помогите,посоветуйте профессионально, очень тяжело в такой ситуации, мне он ничего плохого не делал,наоборот очень внимательный, но у него часто бывают депрессии из-за проблем в его семье,больная мама,отец изменяет, у него не устойчивая психика, он сразу начинает говорить о самоубийстве если возникает проблема на его взгляд сразу не решимая, я его понимала,поддерживала, а сейчас думаю.может это тактика или вообще отклонение!Для меня вещание в эротике и то как он общался грубо и пошло-извращение, а для него фантазии только?что мне думать?расстаться или понять его?Мне очень важна искренность в отношениях и духовность!Он говорит что ему стыдно за прошлое, что никогда больше такое не собирается делать!Но где правда?Может это эксбиционизм?Спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!


Это своеобразный эксгибиционизм. В том, что Вы позволили себе войти на его сайт и посмотреть все его общение - это вуайеризм.


Людей, которые говорят только одну правду не существует, - это факт.


Вы пытаетесь переложить проблему выбора на другого человека, то есть на доктора. Вы уже взрослая, Вам надо самой сделать выбор в этой ситуации.


С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 25 Января 2009 00:33
Оценок: 3
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Андрей 28.01.2009 22:05
Привет, Лена!
Твой мальчик такой, какой он с тобой! А то, что он был на том сайте, лишь его комплексы. Чем они были вызваны, не мне судить! Для этого его нужно знать ближе. И то, что после знакомства с тобой он туда ни разу не заходил, лишний раз свидетельствует о том, что ваша встреча помогла ему от них избавиться! И того, что ты рассказала, видно, что мальчик очень переживает из-за того, что был там. А то, что он дал тебе пароль лишний раз показывает, что он полностью доверился тебе, больше не мог скрывать своей "страшной тайны"! Как маме. Открылся! Дал возможность тебе сделать выбор, нужен ли он тебе такой! Если он дорог тебе, отнесись ко всему произошедшему, как более мудрый человек. Лишний раз дай ему понять, что он мужчина! Сильный и взрослый человек! Помоги ему! Ему нужна твоя помощь! Если захочешь продолжить, пиши на мыло: alex11007@mail.ru Здесь потеряемся!
   
(Гость) Елена 30.01.2009 16:12
Спасибо за ваш совет,Андрей!Я обязательно прислушаюсь к нему!
   
(Гость) Андрей 30.01.2009 19:12
Если будет нужен совет, то пиши на мыло : alex11007@mail.ru
   
(Гость) Алексей 30.01.2010 04:15
Сексопатолог-психиатр попросит Вас с девушкой лечь на кушетку, побреет наголо Вам и девушке голову, вскроет Вам и ей череп, попросит думать о приятном- операции на головном мозге проводятся без наркоза...
Затем введет нейрохирургический инструмент в лимбическую систему в толще Вашего головного мозга, найдет центр, отвечающий за оргазм, попросит думать о стройных длинноногих девушках и при этом будет снимать сигнал с электродов... Долго будут копаться нейрохирургическими инструментами в Ваших с ней мозгах во время занятий любовью со вскрытым черепом и обнаженным мозгом, что доставит Вам и ей массу удовольствия, это широко применяется на Западе... www.stereotaxis.ru www.cchr.ru www.cchr.org www.ubit.ru www.cchrint.org
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.03.2017
10:43
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 15
29.06.2014
17:14
София :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
26.07.2019
09:08
Нина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
05.03.2018
11:50
Константин :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 4
02.10.2013
02:00
Marina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
30.06.2014
11:48
София :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
12.01.2011
07:36
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
08.02.2009
16:10
Алексей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
23.12.2012
18:31
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
09.09.2007
18:08
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0