ПОМОГИТЕ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

№90890 Помогите принять правильное решение!
Елена Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте!(мне 26 лет)Я познакомилась с парнем на сайте,где вещают он-лайн люди в разных рубриках, он был в рубрике - общение, ему 18 лет,я ни как не думала о серьезном знакомстве, просто написала пообщаться, так как меня заинтересовало что он рисует( он учится на 2 курсе на архитектора)мы стали общаться, очень легко, но потом я задала вопрос, вещал ли он когда-нибудь в рубрике эротика?Он заявил что нет никогда!Для меня это было очень важно!Мы стали общаться, встретились,нам было очень интересно вместе,очень похожи,романтичные,эмоциональные,стали дружить!Он приезжал каждый день с цветами,был внимательным,стали встречаться,каждый день он после учебы был у меня!И вот сейчас я выпросила пароль к тому сайту,его анкеты,стала читать, у меня заболело сердце, узнала что он пол года вещал на эротике,занимался виртуальным сексом по веб камере,назначал встречи для продолжения,но они не удавались,извращено фантазировал со всеми!Мы встречались 4 месяца,общаясь на духовные темы,он казался мне скромным,не испорченным,этим и понравился,хотя разница в возрасте мне не нравилась,но её я не ощущала!После встречи со мной он туда не заходил!Но я и представить не могла,что он такой извращенный и пошлый,где он настоящий?Мне писал стихи о любви,мне казалось все было очень искренно!Он обманул меня,сказав что не вещал там и что он ждал от встречи со мной?Прошу помогите,я полюбила и все было так хорошо,но где правда?Романтик или извращенец?Чего мне ждать?Со мной скромный и ранимый, а там совершенно другой!Он мастурбировал,зная что на него смотрят и просил его завести или продолжить при встречи,знакомился со всеми девушками!А со мной вел себя как девственник!Помогите,я не знаю что делать!Он говорит что это его прошлое,что он меня любит и ему никто не нужен,что стыдно это вспаминать, но где правда?Что от него ждать?Помогите,посоветуйте профессионально, очень тяжело в такой ситуации, мне он ничего плохого не делал,наоборот очень внимательный, но у него часто бывают депрессии из-за проблем в его семье,больная мама,отец изменяет, у него не устойчивая психика, он сразу начинает говорить о самоубийстве если возникает проблема на его взгляд сразу не решимая, я его понимала,поддерживала, а сейчас думаю.может это тактика или вообще отклонение!Для меня вещание в эротике и то как он общался грубо и пошло-извращение, а для него фантазии только?что мне думать?расстаться или понять его?Мне очень важна искренность в отношениях и духовность!Он говорит что ему стыдно за прошлое, что никогда больше такое не собирается делать!Но где правда?Может это эксбиционизм?Спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Это своеобразный эксгибиционизм. В том, что Вы позволили себе войти на его сайт и посмотреть все его общение - это вуайеризм.

Людей, которые говорят только одну правду не существует, - это факт.

Вы пытаетесь переложить проблему выбора на другого человека, то есть на доктора. Вы уже взрослая, Вам надо самой сделать выбор в этой ситуации.

С уважением, Константин В. Головченко.