ДУХОВНОСТЬ

№1007575 Духовность
Константин Муж., 25 лет. Россия Орел
Почему нет таких нейролептиков которые могут делать человека добрее, духовнее, вызывать желание всех любить.Пробовал разные нейролептики не ощутил таких эффектов.Было просто ощущение спокойствуия.Есть ли вообще такие препараты которые делают человека добрее и вызывают желание всех любить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Почему нет таких нейролептиков которые могут делать человека добрее, духовнее, вызывать желание всех любить"? - Потому, что у нейролептиков другая цель и предназначение, они применяются для лечения психозов.

"Есть ли вообще такие препараты которые делают человека добрее и вызывают желание всех любить?" - нет таких препаратов для осчастливливания. Хотите стать таким человек - становитесь. Это в Ваших силах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы излучать добро и любить всех и все, достаточно иметь сердце и разум, а блистер с нейролептиками - их точно не заменит ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, потому что таких препаратов нет, лекарства не могут изменить человека, как не могут научить его иностранному языку или сделать добрым. А вот в ходе работы над собой это вполне возможно.