ИЗВРАЩЕНЕЦ?

№794313 Извращенец?
София Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уже 4й год в отношениях со своим молодым человеком,в первые два года никаких странностей в сексе не замечала ,но потом ,он стал делиться своими фантазиями о так называемом «золотом дожде» ,меня очень шокировало ,но я не предала этому значения,меня никак не заводило вмешивать в секс такие вещи ,как моча ,но дальше он снова стал делиться фантазиями на этот раз о фикалиях,и довольно быстро от этого заводится...теперь я совсем растерялась ,его стали возбуждать мысли ,что с нами еще один мужчина и он хочет ласкать не только меня ,но и его гениталии.я не могу понять он правда извращенец или это просто попытка ,что-то новое внести,я ему в этих желаниях не уступаю и не приемлю этого ,но его самого люблю ,может ему нужна помощь или как это можно объяснить?может в нем есть бисексуальные наклонности?он убеждает ,что это для меня,что мне понравится....
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобные "новшества" следует рассматривать как сексуальные отклонения. Если один из партнеров не приемлет подобные вещи, лучше категорически дать понять об этом второму партнеру. Обсудите с ним возможность очной консультации у сексопатолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, София.
Психическими отклонениями описанные желания не являются. В сексуальных отношениях в паре приемлемо все, что принимается обоими партнерами. Если предлагаемые новшества Вам не приятны - Вам нужно четко и открыто заявить об этом. расскажите своему другу о своих сексуальных фантазиях. Возможно, вы найдете что-то общее, принимаемое обоими.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Позиция сексуального єгоцентрика никак не вяжется с его утверждением:"...убеждает, что это для меня, что мне понравится..." Все его предложения следует ОДНОЗНАЧНО рассматривать, как сексуальные девиации (отклонения).

Прочтите мой давний комментарий http://selyukov.ucoz.net/SEXOLOG/oral-sex-.htm и перенесите основные принципы сексуального взаимодействия на свою ситуацию...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это особенности структуры характера, изменить это можно только в рамках психоаналитической работы, "характер - это не болезнь, и таблетками характер не вылечишь".
Вы должны объяснить, что для вас это по тем или иным причинам неприемлемо.
Кстати интересно некоторая "двойственность" вашей позиции - (1) "он извращенец" и (2) "я его люблю". Вероятно вы не до конца понимаете, что именно вам в нём дорого, и это может быть поводом поработать с психологом вам самой.