ИЗВРАЩЕНЕЦ?

№794313 Извращенец?
София Жен., 29 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.06.2014 17:14
Здравствуйте,уже 4й год в отношениях со своим молодым человеком,в первые два года никаких странностей в сексе не замечала ,но потом ,он стал делиться своими фантазиями о так называемом «золотом дожде» ,меня очень шокировало ,но я не предала этому значения,меня никак не заводило вмешивать в секс такие вещи ,как моча ,но дальше он снова стал делиться фантазиями на этот раз о фикалиях,и довольно быстро от этого заводится...теперь я совсем растерялась ,его стали возбуждать мысли ,что с нами еще один мужчина и он хочет ласкать не только меня ,но и его гениталии.я не могу понять он правда извращенец или это просто попытка ,что-то новое внести,я ему в этих желаниях не уступаю и не приемлю этого ,но его самого люблю ,может ему нужна помощь или как это можно объяснить?может в нем есть бисексуальные наклонности?он убеждает ,что это для меня,что мне понравится....
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобные "новшества" следует рассматривать как сексуальные отклонения. Если один из партнеров не приемлет подобные вещи, лучше категорически дать понять об этом второму партнеру. Обсудите с ним возможность очной консультации у сексопатолога.
Время создания: 29 Июня 2014 21:52
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, София.
Психическими отклонениями описанные желания не являются. В сексуальных отношениях в паре приемлемо все, что принимается обоими партнерами. Если предлагаемые новшества Вам не приятны - Вам нужно четко и открыто заявить об этом. расскажите своему другу о своих сексуальных фантазиях. Возможно, вы найдете что-то общее, принимаемое обоими.
Время создания: 29 Июня 2014 22:48
Оценок: 0
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Позиция сексуального єгоцентрика никак не вяжется с его утверждением:"...убеждает, что это для меня, что мне понравится..." Все его предложения следует ОДНОЗНАЧНО рассматривать, как сексуальные девиации (отклонения).

Прочтите мой давний комментарий http://selyukov.ucoz.net/SEXOLOG/oral-sex-.htm и перенесите основные принципы сексуального взаимодействия на свою ситуацию...
Время создания: 30 Июня 2014 02:49
Оценок: 0
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это особенности структуры характера, изменить это можно только в рамках психоаналитической работы, "характер - это не болезнь, и таблетками характер не вылечишь".
Вы должны объяснить, что для вас это по тем или иным причинам неприемлемо.
Кстати интересно некоторая "двойственность" вашей позиции - (1) "он извращенец" и (2) "я его люблю". Вероятно вы не до конца понимаете, что именно вам в нём дорого, и это может быть поводом поработать с психологом вам самой.
Время создания: 30 Июня 2014 15:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
София | (Москва, Россия) | 30.06.2014 10:59
Могут ли данные отклонения привести к большим ,я точно знаю ,если скажу ему о том что это считается извращениями и нужно бы сходить к спец.он не поймет ,замкнется или это вовсе приведет к разрыву.возможно ли как-то самостоятельно влиять на подобные желания партнера или это просто будет отодвиганием его истинных желаний?мы задумывались о детях,но теперь уже задумываюсь я,может ли подобное поведение передаваться?чем может быть вызвано у мужчины желание связываться с фикалиями и мочой,желание что бы его унизила.говорит ли его желание видеть как со мной занимается сексом другой мужчина о том что у него не все впорядке с мозгами,и возможно ли что это какие-то гомо или би наклонности ,что он хотел бы ласкать гениталии этого мужчины сам орально и руками.мне становится немного не по себе от его желаний .
   
Разобраться в причинах подобных желаний можно только на приеме у врача. Эти проявления могут быть в структуре разных патологий характера, манифестом некоторых психических заболеваний. Вам не нужно ему прямо говорить о его извращенности, но следует объяснить,что вы категорически не приемлете данные отношения(если это так) и поговорить о возможной консультации(возможно дистанционно, по почте,скайпу)
      
София | (Москва, Россия) | 30.06.2014 16:56
Меня отталкивают от него эти его желания ,просто до их появления все было хорошо в интимном плане,и мы много пережили вместе ,просто меня стало немного пугать ,как настойчиво он стал это просить.мне иногда кажется ,что он просто это уже испытал ,но не рассказывает.у всех же свои странности ,свои болезни и проблемы,это не повод не любить человека.мне бы хотелось ,что бы это исчезло из нашей жизни.а в чем вы разглядели мою проблему?
   
Я вам описал, что подобного рода отклонения могут встречаться при разных состояниях. Разобраться можно только после беседы с врачом. Можете некоторое время понаблюдать. Если его желания и просьбы станут более настойчивыми, с элементами агрессии-нужно обязательно попасть к врачу.
      
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
11.03.2017
10:43
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 15
08.07.2020
20:24
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
24.04.2015
21:38
Артур :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
26.07.2019
09:08
Нина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
30.06.2014
11:48
София :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
24.01.2009
23:53
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
01.10.2013
17:20
Наталия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
06.05.2013
11:28
Катя :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.12.2013
12:49
Артур :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.10.2013
02:35
Алекс :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0