МОЙ МУЖ ИЗВРАЩЕНЕЦ?

№1051581 Мой муж извращенец?
Нина Жен., 32 лет. РФ Краснодар
Здравствуйте. Мой муж заставляет меня наряжаться в проститутские костюмы и белье перед сексом: чулки, подвязки короткий халатик медсестры и прочее. Сам это все заказывает по интернету. Мне не нравится в это все наряжаться, даже как-то противно - чувствую себя шлюхой. Я отказываюсь, он не отстает. Даже обидно как-то, почему он хочет видеть меня такой. Мой муж извращенец или что это?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не имеет никакого отношения к извращению. Вполне нормальная практика ролевых игр. Для мужской сексуальности важно менять привычную обстановку и образ. Воспринимайте это как игру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не извращенец. Просто он большой эгоист.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Похоже он у Вас "игрун" или "игрок, Нина, в смысле - любит ролевые игры!? Вопрос решается поиском консенсуса или компромисса, с профессиональным участием специалиста: врача-сексолога, если вы вдвоём не можете справиться с ситуацией!  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не извращение, только вот, Вы не обязаны выполнять все прихоти мужа.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ищите соглашение: на что Вы готовы пойди, а что вызывает отвержение. И настаивайте на своих предпочтениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эгоизм это, а не извращение.