ПРОБЛЕМЫ В ПОСТЕЛИ

№837598 Проблемы в постели
Наталья Жен., 26 лет. Россия Пятигорск
Мне 26 замужем два года,вроде все хорошо,секс регулярный,оргазм тоже,но надоело однообразие. Секс у нас в двух позах,это либо миссионерская либо я сверху. Мне хочется давно новых ощущений,новых поз всего что может только быть у супругов. Но мой муж видимо старой закалки и привык все делать по старинке. На все мои просьбы и разговоры реагирует резко. Мол,что тебя не устраивает,оргазм оо ты испытываешь,значит ты удовлетворена. На самом деле он прав,но только вот удовлетворения нет,то ли это у меня извращенный мозг,то ли муж через чур скромный. Я просила его связать меня,даже где то приударить. Может мне это все таки поможет,но увы слышу только одну и ту же фразу-я не извращенец. Я даже пошла на крайние меры и в тайне от него купила в секс шопе капли вуду. Но результа которого я ожидала так и не произошло. Был просто секс и все. Я так же пробовала покупать разнообразное белье,корсеты слава богу фигурой бог не обделил,но увы секс всегда один и тот же. Не могу до него достучаться. А не давно я посмотрела фильм и там семейная пара да бы не развестись пригласила девушку доя секса втроем. И меня эта идея вдохновила,я как бы мужу намекнула и услышала швал негативных эмоций с кучей нецензурных слов,после чего добавил,что ему всего хватает и он любит меня и секса хочет только со мной. И мне как то еадо разрешить эту проблему. Незнаю к какому врачу бежать то ли к психиатру,то ли к сексологу,то ли на развод подавать. Изменять я не намерена но жить постоянно неудовлетворенной я тоже не могу. Мне хочется секса в самых странных местах,удовлетворять его орально при любом удобном случае,одним словом мне хочется чтоб мой муж отодрал(простите за лексику) как сучку,но меня пострянно останавливают. Как быть,может я нимфоманка? Неуже развода не избежать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не о "нимфомании" Вы говорите, Наталья. Похоже, Вам, действительно, однообразие надоело. И об этом можно разговаривать с мужем. У меня есть впечатление, что Вы в этом вопросе рассказали нам больше, чем мужу. Я ошибаюсь?
Сексуальные фантазии могут быть разными. Привнесение этих фантазий в сексуальную жизнь делает ее интереснее. И для этого совсем не нужно все фантазии реализовывать. Возбуждающая идея "секса втроем" для многих пар становится темой интимной игры. И при этом совсем не обязательно приглашать третьего партнера к себе в постель.
Ведь, есть достоверные данные, что пары, практикующие групповой секс, распадаются чаще традиционных.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Наталья!С проблемой однообразия сексуальных отношений и изменения либидо сталкиваются многие пары. Рекомендации могут быть по изменению привычной обстановки, использования ролевых игр, аромо ламп, совместного просмотра эротических фильмов и др. Но сексуальное поведение, предпочтения партнеров могут отличаться. Это связано с особенностями характера, сексуальным воспитанием, семейной обстановки в период развития, половым темпераментом и др. факторами. Не все готовы к переменам. Если муж согласится, можете попробовать совместную консультацию у сексолога. Думаю что ваши отношения строятся не только на сексе. Сексуальные отношения могут дополнять ваши чувства, но ни как не являться главенствующими в укреплении ваших отношений. Искать разнообразие в групповом сексе не советую. Это рано или поздно разрушит вашу семью.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Если вам одной не удается изменить ситуацию - настаивайте на посещении сексолога и психотерапевта. Вы имеете право на реализацию своих потребностей.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте все таки достучаться, что для вас это важно. Иногда требуется время.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

«ОТ
ДОБРА – ДОБРА НЕ ИЩУТ!». Допускаю, что нарастающее у Вас состояние,
обозначенное «… только вот
удовлетворения нет
…» обусловлено не
только ОДНООБРАЗИЕМ и повторением лишь ДВУХ поз :-) Вероятно, проблема шире и
глубже :-( , поэтому делать ставку лишь на разнообразие в сексе рискованно.

Любое РАЗНООБРАЗИЕ со
временем становится привычным ОДНООБРАЗИЕМ и требует очередного витка
разнообразия. Извините за каламбур :- )

И где предел поиска
разнообразия ?? Количество поз? Третий в постели? Свингерство? Любовник (и)?
Групповой секс? БДСМ? Скотоложство? Некрофилия? И что делать, когда всё
перечисленное (и многое не перечисленное) будет «испробовано» и станет
РУТИННЫМ, ПРИВЫЧНЫМ, ОДНООБРАЗНЫМ???

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Не рассматривайте это
моё мнение, как призыв смириться с однообразием!! Вовсе нет! Обязательно ищите
новое во благо и с удовольствием :-)) Однако ищите ВМЕСТЕ и не превращайте такой
поиск в доминанту НАД ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ гранями Вашего партнерства!

За всеми Вашими
сетованиями как-то теряется вектор МЕЖЛИЧНОСТНОГО взаимодействия партнёров, а
не только «дружба вагины и фаллоса»… Какое значение для гармонии Вашего
партнёрства играет наличие и полнота не сексуальных интересов? Какое отношение
брачной пары и Ваше лично к материнству? Как Вы относитесь к ПЕРСОНЕ Вашего
мужа, а не только к его половому члену?

Отсутствием этих аспектов
партнёрского союза в структуре Вашего вопроса вполне может объяснить и Ваши
вопрошающие реплики: -«…Не знаю к какому
врачу бежать то ли к психиатру, то ли к сексологу, то ли на развод подавать
…», - «…Неужели развода не избежать?...».

Получается, что поводом
для развода может служить тот факт, что Вам «… надоело однообразие…»?? Исходя «от
противного», можно допустить, что НАЛИЧИЕ РАЗНООБРАЗИЯ в сексе при ОТСУТСТВИИ
гармонии по другим граням брачного союза будет для Вас приемлемым вариантом?
Тогда, пардон, это не называется «брачным союзом» - это ГЕНИТАЛЬНОЕ
ПАРТНЕРСТВО. И в таком случае Вы можете бесконечно долго менять партнёров в
поиске разнообразия. На это Вы имеете полное право! Однако такого
варианта Вы не хотите!

Вы хотите, чтобы «…оно
плавало, летало, стреляло и чтобы его можно было вкусно скушать…». Но в брачном
союзе (как и в партнёрстве вообще) всегда востребовано искусство компромисса,
когда каждый партнёр ясно понимает, что его свобода заканчивается там, где
начинается свобода другого партнёра. Когда признается необходимость сопряжения
УСТАНОВОК, ПРИОРИТЕТОВ, ЖЕЛАНИЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ каждого из партнёров.

С учётом Вашей
характеристики мужа: «…Но мой муж видимо старой закалки и привык все
делать по старинке
…» следует принимать во
внимание его возможности к сексуальной адаптации. И помнить о «золотом» правиле
сексологии – «ПРАВО ВЫБОРА» каждым из партнёров конкретной сексуальной тактики
и конкретных сексуальных действий…

Сказанное мною
полностью свободно от морализации. Следует позитивно оценивать ЛЮБЫЕ Ваши
сексуальные установки и ожидания… при одном условии – это должно находиться в
пределах ДИАПАЗОНА ПРИЕМЛЕМОСТИ сексуальных действий Вашего сексуального
партнёра!

С учётом изложенного,
Вам придётся выбрать один из следующих вариантов:

1.
Принять ситуацию в её
теперешней конфигурации:
«… Бачили очі, що купували – їжте, хоч повилазьте!» ;

2.
«Рвануть чеку из
гранаты» и развестись с получением свободы поиска разнообразия;

3.
Проводить ОБОЮДНЫЙ
поиск компромиссных вариантов

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}