СЕКСТ ВТРОЕМ №2

№3683 Секст втроем №2
Ольга Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Я сказала ему,что мне это тяжело и он согласился,сказав,что ничего страшного,если вообще никогда этого не попробует.И это так.Но я хочу доставить ему приятное и исполнить его мечту.Раньше для секс всегда был таинственной близостью, я не признавала измену или дружеский секс.НЕ понимала этого.Стала осматриваться вокруг и оказалась,что я одна такая!Все нормально к этому относятся,не считают одноразовую измену таковой и к сексу относятся как к физиологической потребности.Я опешила и поняла,что надо пересмотреть свои взгляды на секс.Но сложно.У меня как то в голове это не укладывается.внутренний идётКонфликт практически постоянно.Я за неделю уже так извилась.Остаться на прежней точке мнения я уже не могу, а какую принять-не знаю.Хотела сходить к психологу,но сейчас трудно найти хорошего специалиста.Подскажите мне совет ещё раз,пожалуйста...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу высказать свою точку зрения.Интимная близость -она касается тольок двоих.Так же как и тайна.То,что знает третий- знают все.Почему бы вам голой не пройтись по улице.Вам сейчас 17 и хочется все попробовать.Ок.Но жизнь дальше продолжается, а из памяти этого не выкинешь.А теперь представьте себе своего ребенка,дочку,которая через 15020 лет будет заниматься сеском вчетвером.Почему бы нет?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А почему вы хотите доставить ему удовольствие именно таким способом? Сдается мне, что вас тоже что-то привлекает в сексе втоем. Не так ли?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
и оказалась,что я одна такая!

точно не так

Все нормально к этому относятся

бред

,не считают одноразовую измену таковой и к сексу относятся как к физиологической потребности

это у животных так

.Я опешила и поняла,что надо пересмотреть свои взгляды на секс.Но сложно.У меня как то в голове это не укладывается

не стоит ломать себя, и подстраиваться под мир. ищите того, с кем Вам ДУШЕВНО.