СЕКС С ЖЕНОЙ И БРАТОМ

№68435 Секс с женой и братом
Евгений Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У нас с женой(ей 23 года) есть фантазия попробовать секс втроем с моим младшим братом(20 лет). Но не знаю как ему об этом сказать и как он это воспримет, но знаю, что моя жена ему нравиться. Не хотелось бы испортить с ним отношения. Хотели бы услышать мнения других по этому поводу. Нормально ли это?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С точки зрения нормальной морали и нравственности-это извращение.Хотя в наше время понятия морали,греха находятся "ниже плинтуса".