ФРИГИДНАЯ ЖЕНА

№107840 фригидная Жена
Klim Муж., 25 лет. Россия Москва
Я ANIMAL а моя жена вообще вспоминает о сексе только когда ей о нем говоришь и то сразу куча причин (Голова болит Устала не хочу не могу писька болит плохо промакает(лечить она даже не думает). А я Спортсмен не курю к алкоголю равнодушен уже бросаюсь не людей... Вопрос Можно из нее сделать Секс машину готовую всегда и везде или лучше выбросить.. Я нормальный парень и хочу в конце концов чтобы меня Хотели..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.