МУЖ РАВНОДУШЕН КО МНЕ

№736794 Муж равнодушен ко мне
Светлана Жен., 30 лет. Тюмень
Мне 30. Мужу 35. Женаты 2 года, встречаемся с 2009 года. Стали жить вместе с 2011 года. Примерно с этого момента я почувствовала,что его отношение ко мне стало охладевать. Секс становился редким (1 раз в месяц). А года 1,5 вообще секса нет. (ребенку нашему 1,1 год). Ругаемся часто. Спрашиваю любишь - говорит да, но не тянет ко мне. Про измену спрашиваю -отрицает. Какой специалист нам может помочь?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам поможет семейный психотерапевт. Ходили вы куда нибудь вдвоем последнее время?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет психолог или психотерапевт.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Светлана! То, что у мужа в таком возрасте нет желания, не вполне нормально. Возможно, первичная причина проблем в патологии репродуктивной и гормональной системы, а проблемы с отношениями вторичны. Мужу желательно сдать анализы на гормоны, проконсультироваться с урологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с психотерапевта(психолога), поскольку проблема вероятнее всего из-за нарушенных взаимоотношений.