ТЯНЕТ НА ИЗВРАЩЕНИЯ

№822973 Тянет на извращения
Дмитрий Муж., 28 лет. Петербург
Здравствуйте. Мне 28 лет, супруге 27, есть маленькая дочь. Меня всегда в сексе интересовало женское доминирование. Супруга не против, её это забавляет, но и классический формат нам конечно не чужд. Всё начиналось с безобидных ролевых игр, потом смена ролей, игрушки, дождик... Я медленно ко всему этому её подводил и практически всегда она отвечала взаимностью (разве что ей не надо так часто, как мне).
В общем теперь я завис на теме Копро. Она конечно в отказе, смеётся, говорит что извращенец. А я действительно зациклился. Но проблема не в том, что она против, а в том что я понимаю, что Я больной! Это же действительно извращение и здоровому человеку такое в голову придти не может. Может пора задуматься о своем психическом здоровье?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам повезло с супругой. Вы воплотили большую часть своих сексуальных фантазий. И получили отказ лишь в одном. Хорошо бы стать благодарным мужем и поиграть теперь в ролевые игры, важные для Вашей жены.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобные сексуальные девиации нуждаются в коррекции. Хорошо, что у вас есть понимание проблемы, и желание изменить ситуацию. Рекомендую обратиться на прием к психотерапевту.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дмитрий, если говорить о психоаналитической работе, то вопрос не в "отбивании у вас желания", а в "исследовании бессознательных составляющих вашего желания".
Ведь очень часто подобные "изюминки" в сексе покрывают какие-то порой совершно "не-сексуальные" потребности.

Если вы чувствуете по поводу происходящего с вами определённые психологические затруднения, вы можете получить консультацию и помощь психолога очно или по скайп.