Я ИЗВРАЩЕНЕЦ?

№963810 Я извращенец?
Антон Муж., 34 лет. _____
Всем здравствуйте! Я иногда онанирую на свою сестру. Являюсь ли я извращенцем? Иногда, во время онанизма я представляю себя с мужчиной, хотя в реале меня мужчины не привлекают совсем.
Я извращенец или нет?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
От фантазий до реальных действий - целая жизнь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Патологии не описано, этого не достаточно, чтобы ставить Диагноз.
Есть страны, где даже настоящий инцест с сестрой - не запрещен законом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фантазия не является извращением.