Я ОНАНИРУЮ ДО СИХ ПОР.

№797969 Я онанирую до сих пор.
Фаррух Муж., 30 лет. Узбекистан Самарканд
Здравствуйте. Мне 30. Женился 3 года назад. До сих пор занимаюсь онанизмом, но теперь заставляю жену мастурбировать мой член. Не могу удовлетворить жену, она просила купить ей страпон, но унас нигде нет на продажи страпон. Извените за ошибки я разговарываю на другом языке. Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Какого совета вы ждете? Если у вас проблемы с эрекцией-обратитесь на прием к сексологу(урологу).Страпон ищите в интернет секс-шопах.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Фаррух.
Мы уже неоднократно отвечали на Ваш вопрос. Ищите и заказывайте страпон тут: http://www.eroshop.ru/catalog/sex-igrushki/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=9300902&utm_content=415915968_2284493597