ОНАНИЗМ

№817474 Онанизм
D Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Мне 26 лет. Я онанирую с детства примерно раза два в день. Секса с девушкой не было. Не давно пробовал несколько раз заняться любовью с девушкой ничего не вышло, член не встает. Во время онанизма член стоит как надо. Что делать, как быть ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема носит психологический характер. Нужно вначале установить прочные отношения с партнершей. Первое время, для лучшей адаптации необходимо ограничиться только взаимными ласками. Лучше обратиться в этот период на прием к сексологу (психотерапевту).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об эрекции. Все произойдет само собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
После 20 лет онанизм рассматривается как психическая патология и входит в контекст синдрома сексуальных перверсий.Нужна очная консультация грамотного врача-психиатра.В Питере могу посоветовать - http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Попробуйте воздержание