ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОНАНИЗМА

№1035852 Зависимость от онанизма
Сергей Муж., 30 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Как можно избавиться от порно и онанизм зависимости? Максимум держался 30 дней.

Отношений с девушками у меня ни разу не было.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поможет сайт antio.ru  и психотерапевт
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это возможно в ходе работы с психотерапевтом-сексологом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Избавиться с помощью установления отношений с противоположным полом, Сергей! Профессиональная помощь: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала нужно установить прочные отношения с подругой, с кт у вас завяжутся взаимные отношения.  Если здесь есть какие-то трудности, то обращайтесь к психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В ходе индивидуальной поведенческой психотерапии, в рамках работы с врачом-психотерапевтом.